Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Женя

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение Женя »

serge-singer писал(а):а если ещё начать читать инструкции, то в инструкции по установке на стр 8 можно будет найти пункт программирования оборотов. и всё прекрасно будет работать по тахо
Благодарю за еще одну подсказку,но в данном случае,конкретно стоял вопрос о подключении провода,а потом уже о программировании.
serge-singer

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение serge-singer »

всё взаимосвязано
про подключению по тахометру тут тема http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=49&t=1298
Aleks45

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение Aleks45 »

Добавлено: 06.11.2009 13:05 :text-nocomment: сига новая проблема старая
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение Дмитрий »

Aleks45 писал(а):Добавлено: 06.11.2009 13:05 :text-nocomment: сига новая проблема старая
Это сейчас про что было написано? Кто, где, что, когда добавил?
serge-singer

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение serge-singer »

действительно, не понятно
сегодня только, помог по телефону поставить эту систему на гранту с контролем по тахо, чел на той стороне трубки писал кипятком от радости, что всё у него заработало после моих подсказок
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение Дмитрий »

Дмитрий писал(а):
Aleks45 писал(а):Добавлено: 06.11.2009 13:05 :text-nocomment: сига новая проблема старая
Это сейчас про что было написано? Кто, где, что, когда добавил?
А, всё понял. Просто не переходил по ссылке выше.
serge-singer

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение serge-singer »

сига новая проблема старая
какая проблема?
по ссылке рекомендации по подключению любых!!!! сигналок при контроле по тахометру, при чём тут проблема и в чём она? во 2 картинке, где диоды добавляются? ЭТО ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ. Установка сигналки, это не проводокручение, это сложный процесс не редко требующий знаний для согласования сигналки и авто. Прежде чем что-то написать, надо сначала текст по ссылке прочесть и понять что там написано. Ещё скажите, что развязка концевиков дверей диодами, тоже проблема сигналок, а не тонкости согласования.
Aleks45

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение Aleks45 »

какая проблема? да не каких . были Jaguar one у них не было таких проблем (кстати для меня это отличная сига по цена качество) Jaguar EZ-10 логическое продолжение а8-а9- Jaguar beta , но всё детские болезни остались от а8 (даже увеличились).
вот про чё я !
serge-singer

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение serge-singer »

у них не было таких проблем
каких проблем?
У EZ-10 нет проблем, она отлично работает
Jaguar EZ-10 логическое продолжение а8-а9- Jaguar beta , но всё детские болезни остались от а8 (даже увеличились).
ни чего подобного, там и железо и прошивка совершенно другая, а про какие болезни идёт речь вообще не указано.
не информативно как-то..
Aleks45

Re: Не работает автозапуск Jaguar EZ-10.

Сообщение Aleks45 »

там и железо и прошивка совершенно другая !!!!!!!!!! а я о чём! железо на плате, где восемь микросхем и реле . Сергей начни читать эту тему сначала . да как проверить Jaguar EZ-10 температуру под капотом ? и если сломался датчик т под капотом запуск по температуре будет работать ?(ответы я знаю с 2005 по а9 . а вдруг прошивка !!!!!!!!! а я не знаю)
Последний раз редактировалось Aleks45 04 июн 2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить