камри 50 за щитком

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
stasey1988
Мне здесь нравится
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:56
Откуда: Казахстан

Re: камри 50 за щитком

Сообщение stasey1988 »

Год не скажу,:-) но под рулем не было подушки безопасности и защиты для ног металлическая пластина там обычно, знаете вы.. Да и по точкам все совпало с теми что есть на сайте,кроме Тахо он был зелёным цветом..
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: камри 50 за щитком

Сообщение Phoenix »

а при защелкнутых ремнях и заведенном двигателе замки и не откроются..... есть такой нюанс в тойотах....
чтобы обойти в Витце 2009 года я в жгуте нашел еще два провода открытие и закрытия и через диоды подал на них импульс... импульс на два провода закрытия и на два открытия.... помоему так ремни обманул если память не изменяет....
кстати год машины вы можете всегда на ремнях
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
stasey1988
Мне здесь нравится
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:56
Откуда: Казахстан

Re: камри 50 за щитком

Сообщение stasey1988 »

Уехала ведь уже :-) с ключом была, непонял так и к чему датчик удара там был к кенсаю что ли?
stasey1988
Мне здесь нравится
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:56
Откуда: Казахстан

Re: камри 50 за щитком

Сообщение stasey1988 »

Phoenix писал(а):а при защелкнутых ремнях и заведенном двигателе замки и не откроются..... есть такой нюанс в тойотах....
чтобы обойти в Витце 2009 года я в жгуте нашел еще два провода открытие и закрытия и через диоды подал на них импульс... импульс на два провода закрытия и на два открытия.... помоему так ремни обманул если память не изменяет....
кстати год машины вы можете всегда на ремнях
Ещё на Прадо 120 так бывает с ремнями, кажется если управление ц.з. по личине тогда не будет а если по кнопке то будет зап и отпирать
Takawara
Мне здесь нравится
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:04

Re: камри 50 за щитком

Сообщение Takawara »

датчик удара подпаивают к заводской сигналке, у меня приора была где д.у. от АPS был добавлен так.
Ответить