Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение chuvak »

Каждый хвалит свое болото! Для меня самое главное защищенность(криптостойкость) системы и отказоустойчивость, а потом уж дальность. 3-5м не показатель.
С уважением Денис.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение RA9UBD »

Вот вы про Старлайн уже два раза упомянули. Дальность к примеру Старлайна, достаточна что бы удовлетворить большинство потребностей в дальности. Если нужна большая дальность, то GSM.
И потом на дальность может влиять много чего. И прохождение, которое может плавать от минуты в минуту. А в курсе что такое прохождение радиоволн и от чего оно зависит?

Дальность может быть одна а через 10 минут другая.

У меня однажды была связь между кемеровской областью и подмосковьем! Расстояние где то 3500 км, частота 28 мгц, и мощность, вот тут внимание ! всего 5 Ватт! Этой мощности должно хватить, максимум на 10-15 км, а тут 3500! Это просто было прохождение, оно может появиться на несколько минут, или часов, и пропасть на годы. А может быть наоборот.
Всё зависит от диапазона. На 28 мгц, вот так может быть, этим этот диапазон и хорош. На УКВ это 145 мгц и 433 мгц, прохождение может плавать ежеминутно. 10 минут назад слышал Новосиб у себя в городе, а теперь нет его или очень в сильных шумах. Вообще на УКВ всегда, хорошее прохождение это утром когда встаёт солнце, и при закате, когда солнце на горизонте. Просто попробуйте провести тест дальности одной и то же сигнализации, днём, и вечером или утром. Будет разница примерно в 1,5 - 2 раза.

Просто сейчас современные сигнализации, у которых многоканальный трансивер, работают на порядок лучше, старых у которых одна частота. По этому дальность у них у всех, одинаково нормальная, т.е. достаточна для повседневного безпроблемного пользования.

И то что ваша Пантера победила, пади пили неделю празднуя такую мощнейшую тему?

Ни этим нужно рынок брать. А развитой сетью гарантийных мастерских, безпроблемной заменой вышедшей из строя детали, как это делает Старлайн.
Каждый хвалит свое болото! Для меня самое главное защищенность(криптостойкость) системы и отказоустойчивость, а потом уж дальность. 3-5м не показатель.
Согласен, я о том же. Надёжность важнее.
serge-singer

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение serge-singer »

И Вы говорите что не предвзято относитесь???
я говорю, что если побеждает старлайн, это в порядке вещей, если другая система, то это фигня и не правильно, как то так
Для меня самое главное защищенность(криптостойкость) системы и отказоустойчивость,
система имеет сдвоенный диалоговый код и индивидуальные ключи шифрования
Дальность нужна не для запуска за 5 км, а что бы пробить 3 дома и железобетонный гараж, что бы запустить авто.
Вот вы про Старлайн уже два раза упомянули.
и что? что это матерное слово?... это риторический вопрос..
Дальность к примеру Старлайна, достаточна что бы удовлетворить большинство потребностей в дальности. Если нужна большая дальность, то GSM
Не устану писать про Уссурийск, где ребята на протяжение 150км не встретили на 1 вышки GSM и мобилы не работали
Это в МСК и мегаполисах связь есть, а чуть отъехать стоит и всё, связи нет
И потом на дальность может влиять много чего. И прохождение, которое может плавать от минуты в минуту. А в курсе что такое прохождение радиоволн и от чего оно зависит?
а если бы пантера сработала хуже, Вы бы её точно не стали защищать ... я в курсе про распространение волн
и тестили сиги 2 раза и оба раза Пантера победила.. совпадение? наверное, да
И то что ваша Пантера победила, пади пили неделю празднуя такую мощнейшую тему?
мы вообще не пьём
Ни этим нужно рынок брать.
проводили тест 2 раза, мы оба раза победили всё, иные темы, это иные темы...
Надёжность важнее.
Пантеры очень надёжные
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение Романыч48 »

serge-singer писал(а):Пантеры очень надёжные
А Аллигаторы?

А сервис??? Ремонт???


А эстетика брелка???

Лучше не начинать.

В данный момент из продукции ММС в наличии сигнализации без обратки и то не давно М425 ставил так и не понял что с ним было....
serge-singer

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение serge-singer »

И Аллигаторы надёжные и брелок эстетичен и во многих городах есть сервисы
не давно М425 ставил так и не понял что с ним было....
и мне не понятен смысл предложения..
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение Мегавольт »

Романыч48 писал(а):
serge-singer писал(а):Пантеры очень надёжные
А Аллигаторы?

А сервис??? Ремонт???


А эстетика брелка???

Лучше не начинать.

В данный момент из продукции ММС в наличии сигнализации без обратки и то не давно М425 ставил так и не понял что с ним было....
Зря ты, Рома на Аллигаторы наезжаешь. Качество - не хуже Старлайна. С огромным удовольствием ставлю TD-350. Новые серии C и SP, да, не нравятся... пока столько стоят.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение alec67 »

Добрый день всем!!! Ну не могу промолчать :smailikai-ugu Несколько дней просматриваю форумы и основная тема на них
http://forum.ugona.net/topic47005.html И почти в каждом Сергей отметился со "сдвоенной Пантерой". Ну дай те же человеку порадоваться :wave: Столько лет одни слова, а тут РЕВАНШ.
Перейдем от котлет к мухам. Специально потратил день на изучение предложений в немалом городке Мирный Архангельской области и окрестностях. На прилавках специализированных магазинов присутствуют:
Шер Ханы от А до 11 по цене приличного ноутбука;
Шерифы (типа открывашка) двухгодовалой давности;
Кенмаксы от СТ5 до СТ7 в ценовой политике "бюджет";
Аллигаторы серии8***, достойно, но не ново;
Пантеры в основном без АЗ образца 1812 года;
Пандоры не выше 3700 с вполне реальной ценой;
Стар Лайны от А61 (А91), до Д94 в различных вариациях, как с GSM\GPS, так и без них. В различных ценовых категориях.
Что выберет покупатель?
Сергей, Вы хоть к опусам победным фото прикладывайте, дабы обыватель "Магическую Пантеру" хоть на фото увидел! А то дальше ПриАрбатского округа не видно.
Поеду в отпуск, куплю новинку и устрою аукцион.
С уважением, Александр!
serge-singer

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение serge-singer »

Сергей, Вы хоть к опусам победным фото прикладывайте, дабы обыватель "Магическую Пантеру" хоть на фото увидел
зачем фото? есть официальное видео
http://www.youtube.com/watch?v=946HLJ4d8vs
UglichSerg008

Re: Тест дальности автосигнализаций 2014 год

Сообщение UglichSerg008 »

А то, что здесь звучит основная тема ТОЛЬКО СТАРЛАЙН !!!-это ничего?
куда не глянь - зачем это ___, надо ст.лайн ставить(..А купленное выкинуть?) !
а если и ст.лайн не работает,значит - китайская хрень(подделка)
вот объясните мне , что поддельного вы видите на фото моей сигналки :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить