Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
seras67

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение seras67 »

Да там и таха есть, только искать надо с подключенной приборкой!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение RA9UBD »

А это запросто. Я Лансера делал 06 года, там тахосигнал был только с подключенной приборкой.
Solvik

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение Solvik »

Ничего себе ответов набралось...
Сложности нет на самом деле. Можно взять и поочередно переподключать и на катушку, датчик распредвала, датчик коленвала, датчик Холла, датчик давления масла, генератор, тахометр... Да на хрена что-то придумывать когда можно пойти классическим способом. Вот если классический способ не поможет или не устроит тогда найти другой метод.
В тот день было на улице -13гр. мороза. Клиента "футболил" уже вторую неделю - жалко его - на самом деле у меня работы было много. Приехал сам к нему на работу, скинул старую и поставил новую. Запрограммировал. Все. Время заняло около 3-4 часов. Машина постоянно работала что-бы поддерживать тепло в салоне. Никакого желания не было дальше копать... Задача выполнена - работает автозапуск. Вот если будут глюки тогда буду искать...Тем более перекрут первый раз в моей практике.
Думаю никто не будет придумывать "умные" идеи когда остальные прошли через удобный способ подключения...
Вопрос по поводу проффесонализма тут не при чем - любой проффесионал все равно когда-нибудь задаст вопрос "помощи".

PS Не уместно из себя строить "крутого установщика"!!!!!! Будьте проще - люди к вам потянутся. Иначе закончите жизнь в одиночестве. Прежде всего это разная техника!!! А люди все одинаковые - ноги, руки, голова...
Если вы не хотите что-бы у вас просили помощи, зачем тогда заходите на форум? Живите в одиночестве.
Извините - прорвало!!! Не люблю людей, которые себя ставят выше других...
Александр

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение Александр »

Solvik писал(а):
Извините - прорвало!!!

Не переживай , как тебя кстати зовут? На форумах всегда полно людей которые ставят себя выше других. Пусть они себя вспомнят лет эдак 5-7 назад. Да такие же, как ты , которые е....сь с митсубой каризмой 02 года.
Solvik

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение Solvik »

Зовут Шавкат. Спасибо за поддержку...
Александр

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение Александр »

Наш татарин што ли?
Александр

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение Александр »

bmw515 писал(а):Поддержка дома от жены, ну а голову то ему кто заменит .Думай студент что в машине крутится и вращается пока она заведена , на самой сложной наконец возьми сигнал с обмотки генератора до диодов выпрямительных , на любой другой проще подумать чем помощи всегда просить .Речи нет порша бы мучал ну а на этом велосипеде самое то - учиться
Хорош пацанчика гнобить. Ну и что, что он из Москвы. я тоже москвичей не люблю. Парни давай договоримся, просят помощи, помогаем. И не хрен его умственные способности обсуждать. Дмитрий с Антоном меня поддержат.
Solvik

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение Solvik »

Татарские корни. А так из Ср. Азии.
На самом деле "по горло" уже Москва. Мутирует человека. Лет 15 назад не такой был когда сюда приехал - молодой был, студент. А сейчас...
Кстати был в прошлом году в Уфе. Мало времени оказалось объездить Башкортостан. Красиво. Завидую провинции - счастливые люди...
Александр

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение Александр »

Solvik писал(а):Татарские корни. А так из Ср. Азии.
На самом деле "по горло" уже Москва.
Приезжай ко мне. Работу предоставлю. Бл...я 2 года не могу себе напарника себе толкового найти.
Александр

Re: Mitsubishi Carisma 2002г. Перекручивает стартер.

Сообщение Александр »

Solvik писал(а):Татарские корни. А так из Ср. Азии.

Кстати был в прошлом году в Уфе.
В Уфе то че делал?
Ответить