установка cenmax st-7

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: установка cenmax st-7

Сообщение Дмитрий »

balamut_73 писал(а):осталось с питанием разобраться.запустил сигналку на двух проводах(+12 вольт и выход зажигания 1),а надо ещё 4 подключить(выход acc,вход стартера,выход стартера и программируемый выход).при подключении провода -выход стартера надо от замка провод стартера отрезать?а вход стартера к клеме стартера на замке подключать?
Да, стартер режешь. Та часть, которая от замка на сигу - вход стартера, вторую - к выходу стартера от сиги.
balamut_73

Re: установка cenmax st-7

Сообщение balamut_73 »

заметил одну вещь,перестал работать штатный центральный замок.с сиги двери закрывает.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: установка cenmax st-7

Сообщение Дмитрий »

balamut_73 писал(а):заметил одну вещь,перестал работать штатный центральный замок.с сиги двери закрывает.
Наверно, что-то где-то перерезал
balamut_73

Re: установка cenmax st-7

Сообщение balamut_73 »

ура,всё работает!с центральным замком разобрался,два лишних провода подключил(прочитал подробно инструкцию и выяснил,что при моей схеме центрального замка эти два провода должны быть изолированы).автозапуск настроил.в общем работает сигналка полностью.сигнализацией даволен полностью!и ничего сложного при установке!спасибо за советы!
karlik

Re: установка cenmax st-7

Сообщение karlik »

не надо нечего отрезать от замка надо в удобном месте провод стартера перерезать один конец припоять на замок от сиги другой к стартеру
dzhonson_iskorkin

Re: установка cenmax st-7

Сообщение dzhonson_iskorkin »

balamut_73 писал(а):осталось с питанием разобраться.запустил сигналку на двух проводах(+12 вольт и выход зажигания 1),а надо ещё 4 подключить(выход acc,вход стартера,выход стартера и программируемый выход).при подключении провода -выход стартера надо от замка провод стартера отрезать?а вход стартера к клеме стартера на замке подключать?
все верно. вешай контрольку на каждый провод и крути ключом.
roman4502

Re: установка cenmax st-7

Сообщение roman4502 »

Себя вспоминаю 10 лет назад!:))
pirelli88

Re: установка cenmax st-7

Сообщение pirelli88 »

вообщем установи я сигналку cenmax st7
цз подключил работает, позже скину фотку, как подключил..

возникли проблемы...
т.к. сигналка с запуском подключил все провода к зажиганию и т.д.

только из всех проводов остался не подкл. провод как написано контрольный тахометра или датчива давл, масла.
кто куда его подключал?

и еще пробовал запустить с пульта, зажигание вкл, и только маленький щелчек стартера и она выкл.. делает 3 моргания поворотникми, хотя на второй машине у меня она делает 3 попытки прокрутки стартера.
может быть из-за этого контрольного провода
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: установка cenmax st-7

Сообщение Дмитрий »

pirelli88 писал(а):вообщем установи я сигналку cenmax st7
...только из всех проводов остался не подкл. провод как написано контрольный тахометра или датчива давл, масла.
кто куда его подключал?

и еще пробовал запустить с пульта, зажигание вкл, и только маленький щелчек стартера и она выкл.. делает 3 моргания поворотникми, хотя на второй машине у меня она делает 3 попытки прокрутки стартера.
может быть из-за этого контрольного провода
Cenmax лучше подключить к зарядке, по тахометру - перекручивает.
Если щелчок и стартер не маслает, то читай тему форума Проблема с Томагавком
pirelli88

Re: установка cenmax st-7

Сообщение pirelli88 »

Огромное спасибо. с запуском я разабрался, остался маленький нерешенный вопрос,
там есть голубой провод, который как написано вкл освещение салона на 30 сек после снятия сигнализации,
он сам подает + или каким образом он работает, и куда его покдл?
Ответить