Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Romero

Обходчик подключил машина с ключа не заводится. Автозапуск не работает.

Сообщение Romero »

Поставил обходчик не заводится с ключа, отключаю обходчик, машина заводится)) Автозапуск не работает. Сигналку попрограмировал... Что может быть и где проверить? Автозапуск даже не пытается сработать . Может в силовых сетях проблемы? (но в них я был уверен на 100 проц) Да и еше температурный датчик не подключил. Что может быть?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение Мегавольт »

Romero, делаю последнее китайское предупреждение! Не надо по каждому дополнительному вопросу создавать новые темы. А то так скоро придётся просить админа создать для Вас персональный раздел на форуме
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Romero

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение Romero »

Раз ты модератор возьми и перенеси в мою старую тему... И заголовок поменяй..
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение alec67 »

Для начала из всего каламбура хотелось бы услышать какая сигнализация и на какое авто?
Судя по первым записям в теме могу сказать что
Romero писал(а): Может в силовых сетях проблемы? (но в них я был уверен на 100 проц)
Ваша уверенность и ломаного гроша не стоит.
И если Вы все же подключили обходчик так. что при любом повороте ключа обходчик включается, то
Romero писал(а):Поставил обходчик не заводится с ключа, отключаю обходчик, машина заводится))
Это последствия такого подключения :crazy:
Поэтому ждем расклада.....что устанавливали, на что и как!
А вот
Romero писал(а):Раз ты модератор возьми и перенеси в мою старую тему... И заголовок поменяй..
Хамить не надо! К незнакомому человеку принято обращаться на Вы!!!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение Мегавольт »

alec67 писал(а):
Romero писал(а):Раз ты модератор возьми и перенеси в мою старую тему... И заголовок поменяй..
Хамить не надо! К незнакомому человеку принято обращаться на Вы!!!
Саш, я зарёкся тратить нервы на подобные заявления. В жизни хватает нервов, а в инете (ибо модер я не только тут) тихо, мирно дважды предупреждаю, на третий раз человек пусть пенят сам на себя. Я считаю так: пришёл на форум пообщаться - уважай форумчан, уважай правила
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение alec67 »

Мегавольт писал(а): Я считаю так: пришёл на форум пообщаться - уважай форумчан, уважай правила
Золотые слова, Антон! :thumbup:
С уважением, Александр!
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение Phoenix »

попробуй обходчик поменяй, у меня однажды на королле 2007 года похожая беда была именно с сатурновским, или смотай его сам если нет другого под рукой или жалко тратить 350 рублей
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение Phoenix »

а хамить не советую, хамов никто не любит
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Romero

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение Romero »

Извените ребята.. Вообщем машина Митсубик девятый 2004 г.в (японец) Сигнализация Центурион ХР (с автозапуском) Сегодня пробывал утром завести дистанционно на дисплеи вышла цифра 7 ( прочел в книжке и написано обозначение : запуск не удался обороты хх не введены в память системы (контроль работы двигателя по тахометру) Сейчас в гараж пойду попробую ввести в память... Но волнует вопрос почему она не хочет заводится когда обходчик сатурн ау 60 подсоединен (подключил минус на доп канал на нем появляется минус за 1 сек до запуска и откл после завода двигателя через 1 сек... (вывод минус я верно подключил)И собственно научно этот доп канал выполняет одну из нескольких функций я запрограмировал на обход датчиков. Так а +12 подключил на питание сигнализации (тут собственно тоже что голову ломать + он и в африке постоянный +))))))
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Как подключить обходчик САТУРН AU 60

Сообщение Мегавольт »

Romero, даю совет: если в зоне штатного иммо 2 активных чипа - авто заводиться не будет. Вот и получается при подключенном обходе Вы пробуете завести двигатель ключём и ничего не получатся. Причины две: бракованный обходчик или неправильное подключение (реле обходчика должно замыкаться только с автозапуска)
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить