SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
1serg1

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение 1serg1 »

RA9UBD писал(а):Если и мультивпрыск, то длительность открытия форсунки, такая же как и на всех двигателях, в среднем 0,1-0,2 сек. Т.е. получается импульс-впадина 0,2 сек. Как на всех машинах. Я думаю кондесатор последовательно поможет.
Только логику подключения параллельн я не понял. Делитанские эксперименты...
Логика проста до безумия, кондер заряжается когда выход форсунки разомкнут через обмотку форсунки, а после замыкания отдает энергию заряда обратно :crazy: , может для особо одаренных это и делитанщина, но в результате этих экспериментов сига стала видеть сигнал, но как у некоторых когда-то на лансере через раз. Обязательно попробую в послед, думаю должно помочь, ведь эффект заряд-разряд должен сработать и здесь );; , да и пора обзаводиться осциллографом, что-бы не быть "деревней" :wave: .
1serg1

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение 1serg1 »

Если кому интересно , то на кайроне теперь подключаю контроль по генератору с лампы на щитке приборов, но через н.з. контакты реле подключенного одной стороной обмотки к проводу ген. (ж) второй к заж.1, общ конт. реле в сигналку, н.з. к заж.1. Дело в том, что выход по плюсу на лампу не идет пока включены контакты замка в старт, а по минусу он есть. Работает четко без недо и перекрутов.
Ziabr

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение Ziabr »

а расшифруйте написанное - а то я не силен в этом, а проблема таже
1serg1

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение 1serg1 »

Ziabr писал(а):а расшифруйте написанное - а то я не силен в этом, а проблема таже
Какие слова конкретно расшифровать? Можно в личку.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение lav 155 »

Всем привет.Я на такую тачку старлайн а91 ставил месяц назад и тоже мучился.Подключил к проводу форсунки без конденсатора (блок в ногах пассажира).С конденсатором некклректоно работала(разные пробовал кондюки).Машина была правда 2010 года.
Анатолий
Ziabr

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение Ziabr »

у меня B94, интересно есть разница в подключении?
сейчас смотрел как мне ее вкорячили... все как поинструкции установщиков - а нифига не работает
Ziabr

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение Ziabr »

Сергей я вам в личку написал, меня Василий зовут
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение lav 155 »

А что у вас не работает?
Анатолий
Ziabr

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение Ziabr »

имеем: kyron бензин механика
проблема: при автозапуске холодного двигателя стартер не докручивает до момента уверенного пуска двигателя( в среднем крутит меньше секунды) хотя в настройках сигнализации стоит аж 6 сек
если двигатель горячий - автозапуск работает нормально
сигнализация опеределяет запущен ли двигатель по лампе генератора(установщики не парились сделали как в мануале) сигналка B94
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: SSang Yong Kyron проблема с тахосигналом

Сообщение lav 155 »

а по форсунке пробовали?
Анатолий
Ответить