Тупит сигналка StarLine B9

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение alec67 »

22mike22 Добрый вечер!
Вопрос.....где Вы нашли сигнализацию StarLine B91???? Такой в природе не существует! :thumbdown: Или В9 или В9 Диалог или В92 или все же А91?
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Дмитрий »

alec67 писал(а):22mike22 Добрый вечер!
Вопрос.....где Вы нашли сигнализацию StarLine B91???? Такой в природе не существует! :thumbdown: Или В9 или В9 Диалог или В92 или все же А91?
Скорее всего, имеется в виду B9 Dialog. Именно на них на гарантийниках и, кажется, на этикетке с обратной стороны написано B91.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Что же делать дальше StarLine B91

Сообщение Дмитрий »

22mike22 писал(а):Здрасте уважаемые ГУРУ, подскажите что делать...Вопрос: что я могу сделать? Инструкция по эксплуатации передо мной. За ранее благодарен.
Смысл вопроса не понятен. Во всяком случае мне. :eh:
Палыч

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Палыч »

Отключить функцию пассивной блокировки автомобиля путем програмирования. После того, как нажимается кнопка 2 и сирена замолкает. надо еще раз нажать. чтобы сига снялась с охраны.
PhoenixNSK

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение PhoenixNSK »

Смотри настройки.... А машина какая? Сигнализацию сам покупал наверное чтобы подешевле было?;)
Jokey

Re: Что же делать дальше StarLine B91

Сообщение Jokey »

22mike22 писал(а):Здрасте уважаемые ГУРУ, подскажите что делать. Ситуация: Автомобиль с открытым окном водительской двери, сига StarLine B91 автоматически ставит авто под охрану через 10 сек. после того как я закрыл дверь, ключ в замке зажигания. Мой приятель делает следующие телодвижения, он: просовывает через окно руку, отпирает флажок внутренней ручки двери и открывает дверь. Что происходит: сирена начинает орать на всю округу, а он со спокойным видом на лице нажимает на кнопку 2 на брелке, наступает тишина. Последствия: двигатель заблокирован, стартер то крутит то не крутит, двигатель начинает запускаться и ту-т же глохнет. Вопрос: что я могу сделать? Инструкция по эксплуатации передо мной. За ранее благодарен.
У меня обычно, если возникают вопросы с сигналкой, я звоню в техподдержку Старлайн 8-800-333-80-30. Там все грамотно объясняют
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Дмитрий »

Jokey, здесь тоже всё объяснят. Только надо вопросы корректнее задавать, чтобы понятно было, какую именно проблему надо решить человеку.
Jokey

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение Jokey »

Дмитрий писал(а):Jokey, здесь тоже всё объяснят. Только надо вопросы корректнее задавать, чтобы понятно было, какую именно проблему надо решить человеку.
Согласен :thumbup:
PhoenixNSK

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение PhoenixNSK »

Скажите что у Вас за машина для начала.... сигнализация наверное А91 у Вас?! Коробка "механика"????? ;)
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Тупит сигналка StarLine B9

Сообщение lav 155 »

берите инструкцию и программируйте все функции на заводские установки кроме автозапуска .Все должно нормально работать при условии правильного подключения.
Анатолий
Ответить