не работает автозапуск, подскажите

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Nail02

Re: не работает автозапуск, подскажите

Сообщение Nail02 »

на счет конденсатора, у себяв городе не нашел в продаже 2.2 мкф порылся дома нашел только 1 мкф его можно будет использовать ?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: не работает автозапуск, подскажите

Сообщение Дмитрий »

Пробуй. Может прокатит.
Nail02

Re: не работает автозапуск, подскажите

Сообщение Nail02 »

Ура ! Ура и еще раз Ура !!! Тьфу^^^ не сглазить пока все работает !!!
подключил во общем к проводу форсунки, крайняя правая по ходу автомобиля. И запрограммировал на 2сек кажись. чтобы стартер крутил. Странно на форсунке сигнал тоже вроде бы рано появляется, но заводится стал с первого раза, и внятно, а не как до этого.
думаю зимой подвести не должна.
Nail02

Re: не работает автозапуск, подскажите

Сообщение Nail02 »

Спасибо Вам Дмитрий за подсказки ! еще бы научится подключать дополнительные каналы, что то ни как не пойму. там еще релюшки нужны...
Nail02

Re: не работает автозапуск, подскажите

Сообщение Nail02 »

Рано обрадовался... С утра сига новы сюрприз преподнесла. Машина завелась поработала секунд 30 заглохла, снова завелась снова заглохла... и не знаю сколько бы так продолжалось, я её остановил. В течении дня пробовал раза три - такаяже фигня... Может сига глючная попалась... Пробовал скидывать настройки,не помогает. Иногда когда с машины выходишь на пульте горит символ - нажата педаль тормоза и ключ в замке зажигании.
помогите советом кто знает.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: не работает автозапуск, подскажите

Сообщение RA9UBD »

Сигналка не видит чтодвигатель заведён. Если подключил к форсунки, пробуй конденсатор ставить не 1 мкф, а больше 10 мкф, можно электролитический, например 47 мкф х 25V. Его можно выпять из любой старой сигнализации, или купить.
Ответить