Kia rio 2011

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Kia rio 2011

Сообщение alec67 »

Может и так! :eh:
Посмотри ЛС!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Kia rio 2011

Сообщение lav 155 »

Уже посмотрел-МОЛОДЕЦ(правда секиса было.....)
Анатолий
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Kia rio 2011

Сообщение alec67 »

Да не так уж и много секиса :angel: Просто мозг отказывался понимать....КТО ЭТО СКОНСТРУИРОВАЛ! :crazy:
С уважением, Александр!
Macfart14

Re: Kia rio 2011

Сообщение Macfart14 »

Ну да, по can шине, без разборки машины - это удобно и очень быстро, в этом и есть преимущество Пандоры в частности и кан модулей вообще. К тому же я не курю и чай в рабочее время не пью. Еще никто не жаловался и с проблемами не возвращался.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Kia rio 2011

Сообщение lav 155 »

Всем привет!Сегодня делал рио (машина новая с салона). не знаю какого года -этого или прошлого.Блок управления стоит над педалью газа под рулем.Ц.З. -синий с оранж. полоской и белый с оранжевой полоской.Двери-белый с черным,желтый с черным,серый и вроде коричневый.Багажник-зеленый.Повороты в пороге синий и коричневый.щиток приборов не разбирал-туго клипсы держат.На щитке одна лампа или светодиод показывает и двери и багажник.Под капотом поставил планку от замка и на нее концевик (возле АКБ рядом с фарой).Питание от замка розовый и красный +12 вольт.синий(их два)-зажигание и второй синий климат(во время прокрутки стартера питание пропадает).Белый-стартер.Ставил А61 диалог-все нормально встало.под капот провод протянул через штатный уплотнитель слева от тормоза(резина мягкая).
Анатолий
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Kia rio 2011

Сообщение alec67 »

Толя, привет!!!
УльтраСтар сегодня же карту выложила на это авто. Пока не смотрел, только скачал. Сейчас с твоими наработками сравню :thumbup:
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Kia rio 2011

Сообщение lav 155 »

НЕ знаю как они один провод розовый на дери нашли.Я на концевиках смотрел цвет провода и искал блок управления(снял резиновый уплотнитель и под пластмассой видно провода-правда на штекере два провода-розовый и второй провод один из тех что я раньше написал.
Анатолий
Alexandersurgut

Re: Kia rio 2011

Сообщение Alexandersurgut »

Как можно за 40 минут? я только провода 40 минут сматываю. на киа риа не давно ставил, без кана. блок спрятал под рулём в правой стороне, концевики развязывал диодами
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Kia rio 2011

Сообщение Мегавольт »

lav 155 писал(а):НЕ знаю как они один провод розовый на дери нашли.Я на концевиках смотрел цвет провода и искал блок управления(снял резиновый уплотнитель и под пластмассой видно провода-правда на штекере два провода-розовый и второй провод один из тех что я раньше написал.
подтверждаю, один розовый провод на все двери. Сам к нему цеплялся. Я так подозреваю, что этот провод идёт на лампочку на щитке
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Sergess

Re: Kia rio 2011

Сообщение Sergess »

Да за сорок минут поставить сигналку это круто даже по CAN
Всегда удивляюсь скорострелам вы уважаемый Macfart14 либо мягко говоря лукавите либо ваша работа откровеннаяя халтура
Ответить