сигналка на хонду прелюд

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Stig

Re: сигналка на хонду прелюд

Сообщение Stig »

Cпасибо,все поставил!Сигналку поставил Шериф с автозапуском,там контроль заведенного двигателя может осуществляться по зарядке АКБ, то есть как только напряжение в системе повышается больше чем на 0,6 вольт сигналка понимает что двигатель заведен!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: сигналка на хонду прелюд

Сообщение Дмитрий »

Как я понял, провод контроля двигателя вообще не подключал?
Тогда не обольщайся. Вскоре обратится к тебе твой друг по поводу того, что авто не завёлся, а брелок кажет, что завёлся. Так и будет стоять машина с включённым зажиганием все 15 минут (или сколько там время работы автозапуска?). Как итог, зимой машину утром не заведёшь. Не поленись, подключи контроль по тахометру или по зарядке, чтобы избежать дальнейших проблем.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: сигналка на хонду прелюд

Сообщение RA9UBD »

А это бесполезно от сигналл тахометра искать не будет. Это 100 пудов.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: сигналка на хонду прелюд

Сообщение Дмитрий »

Не будет, и ладно. Наше дело предупредить. Я вот пытался одному что-то доказать, да потом плюнул. Такие люди работают ради сиюминутного зарабатывания денег и не смотрят в будущее.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: сигналка на хонду прелюд

Сообщение alec67 »

Да и непонятно....зачем тогда спрашивал???? Разжевали в рот положили, а он выплюнул и сделал по своему! Уж разъем тахо на Хондах поискать можно, он практически всегда под капотом отдельно. Ну ладно, была бы честь предложена!
С уважением, Александр!
Stig

Re: сигналка на хонду прелюд

Сообщение Stig »

Скажите как подключиться по сигналу тахометра и я это сделаю!Только есть проблема!не знаю почему но тахометр у него не работает!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: сигналка на хонду прелюд

Сообщение RA9UBD »

Вот тут я разжевал как это сделать:
http://forum.ugona.net/topic33604.html?highlight=%EA%EE%ED%F2%F0%EE%EB%FC

Если не получиться найти сигналл тахометра можно к форсунке к любой. Таким же образом ищются импульсы. Потом нужно обязательно обучить холостым оборотам, в инструкции написано как. Время работы стартера выставить максимальное 3 сек. Когда всё заработает то при запуске двигателя с брелка, стартер будет заметно крутить меньше 3 сек, это значит что сигналка хорошо видит сигналл тахометра, и стартер отключает во время.
И не забудь про конденсатор. По ссылке написано зачем он. Томагавки могут не работать по тахометру без конденсатора. Проверенно не раз.

Тахометр может быть не работает, из-за самого прибора на панели, может он сдох. А сигналл тахометра может быть приходит на панель приборов нормально.

УДАЧИ!
Stig

Re: сигналка на хонду прелюд

Сообщение Stig »

Cпасибо!отпишусь как сделаю!
Ответить