Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Мегавольт »

alec67 писал(а):по КАН её в списке нет (2008 год)
№ программы 4515 (2012 год) работает отлично на авто 8-х годов
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
medvedpuh

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение medvedpuh »

У меня договор с ультрастаром) Если с другими диллерами на опт договорюсь, то не видать мне старлайн со скидкой.
oleganatol

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение oleganatol »

Добрый вечер. Не так давно приобрел Honda Freed 2008 года, теперь ломаю голову какую сигнализацию на неё ставить. Может подскажет кто? Основные требования (кроме охранных)- автозапуск по температуре двигателя и наибольшая дальность от брелка к авто. Бюджет без установки в пределах 7-8 тыс. Смотрю на Pandora и StarLine последних моделей. Хочу ставить сам по аналоговой схеме, т.к. не знаю есть ли can-шина, да и не связывался с ней. На предыдущую машину сам ставил, но было это шесть лет назад и сига Tomagawk LR950. Сейчас много современных сигнализаций, есть из чего выбирать. Что посоветуете? Кстати, никто не ставил на Freed? А то поделитесь точками подключения. С уважением.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Мегавольт »

oleganatol писал(а):какую сигнализацию на неё ставить
StarLine E90 - идеальный вариант без кана
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

У вас правый руль. Поддержки правого руля в сигнализациях - нет. Может быть какая то Хонда подойдёт, т.е. совместима с вашей, то это никто не будет гарантировать.
В таком случае КАН отпадает, подключайте по аналогу. Машина не сложная для опытного установщика. Точек подключения не встречал, видимо мало кто делал, и не выкладывал. Но я думаю, она будет похожа по проводке с Хонда Airwave.
https://autosiga.ru/elektroprovodka/hond ... a-provodov
seras67

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение seras67 »

Ставлю в основном Star Line, народ разный, некоторым и 10 т.р норма, а которым и топорик из "Поднебсной" хорошо, потому смотрю на машины и их хозяев, слушаю, предлагаю, посылаю, устанавливаю!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

Я принципиально отказываюсь ставить что то из поднебесной. Ценник в 4950 за А91, всех вполне устраивает, и нет необходимости ставить топор 9010, и прочую ересь. Единственно если приезжают с шерханом, я отправляю менять её в магазин на А91, или аналогичную.
oleganatol

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение oleganatol »

Мегавольт, RA9UBD, спасибо, что не оставили мою просьбу без ответа. Ваши подсказки мне пригодятся.
Марк Twin

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Марк Twin »

medvedpuh писал(а):У меня договор с ультрастаром) Если с другими диллерами на опт договорюсь, то не видать мне старлайн со скидкой.
интересно, это эксклюзивное условие до сих пор действует?
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

Информация: разница в стоимости А91 для дилера и установочного центра равна 200р.
Вывод: стоит ли ограничивать себя из за этого и лишать клиентов, да и себя, в познании чего то другого, возможно более интересного, и несомненно повышать свой, как установщика, технический уровень.
Ответить