Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Дмитрий »

ugad писал(а):Спасибо за ответ, Дмитрий, я знаю сколько она стоит в инете и даже в Красноярске http://krsk.24au.ru/1822215/ ! Но, я спрашивал о стоимости установки или Вы принципиально не ставите "сырые" сигналки? А в чём, если не секрет, "сырость" DXL-4300?
Пожалуйста.
Дата выпуска первой версии: 05.04.2012. Прошло только 2 месяца с небольшим. Серийно же вообще только в конце мая-начале июня вышла. Значит, багов и ошибок пока не выловили никаких. 5000 так вообще всю партию отозвали после серийного ввода. И, честно говоря, я не люблю ставить "непонятные" сигнализации, привезённые со стороны.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Дмитрий »

Andreyf писал(а):А за StarLine B94 кто нибудь сказать может? Можно брать или проверенную В92 лучше?
По той же причине, что писал выше, лучше пока остановите свой выбор на проверенной B92. Но это только моё мнение, конечно же.
ugad

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ugad »

Дмитрий писал(а):Пожалуйста. Дата выпуска первой версии: 05.04.2012. Прошло только 2 месяца с небольшим. Серийно же вообще только в конце мая-начале июня вышла. Значит, багов и ошибок пока не выловили никаких.
Ничего это не значит, т.к. прошивку уже поправили после выпуска (есть на официальном сайте) :)
Дмитрий писал(а):И, честно говоря, я не люблю ставить "непонятные" сигнализации, привезённые со стороны.
Что значит со стороны? Можно заказать и у производителя.
Поставлю вопрос по другому, конкретно :) : Вы, Дмитрий, готовы поставить мне "Pandora DXL-4300" на Renault Duster с обходом иммобилайзера и, если да, то сколько это будет стоить?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Дмитрий »

ugad писал(а):Поставлю вопрос по другому, конкретно :) : Вы, Дмитрий, готовы поставить мне "Pandora DXL-4300" на Renault Duster с обходом иммобилайзера и, если да, то сколько это будет стоить?
Отвечаю просто: нет.
Sergess

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Sergess »

Ставлю Tomahawk StarLine Pandora особенно люблю Pandora интересные решения понастоящему молодцы ребята из Калуги но цена действительно кусается поэтому в основном Tomahawk StarLine
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

StarLine, Pandora отличный выбор. Но, как сюда затесался Tomahawk? Тем более, что он не сильно отличается по цене от бюджетных Старлайнов.
Почему человек, в наш век - век современных технологий, не покупает себе ламповый телевизор чёрно- белого изображения? Задумайтесь над этим. Вы предлагаете для защиты имущества, "нажитого непосильным трудом", устройство, устаревшее в начале века, тем самым поддерживая производителя этого ___ и подвергая опасности самого хозяина автотранспортного средства.
Уж лучше вообще ничего не устанавливать.
Стрит_Ежик

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Стрит_Ежик »

Про KGB FX-7 что скажете? Понятно, что копия старенькой B9. Где изготавливается - на том же заводе, что старлайн, или совсем левые китайцы? Как она в плане долговечности? Есть статистика по поломкам?
Ставил раза 3 такую, как нечто бюджетное, но не томагочи - по-моему вариант неплохой. Прием-передача явно лучше. Лишь бы не подыхала через полгода...
PhoenixNSK

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение PhoenixNSK »

сам ставил несколько раз пока с ребятами из ремонтного отдела не пообщался...... после этого перестал....
Sergess

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Sergess »

сам ставил несколько раз пока с ребятами из ремонтного отдела не пообщался...... после этого перестал....
а что сказали ребята из ремонтного отдела что охоту отбило
Сам я ни разу не ставил KGB FX-7 ремонтировать приходилось и снимал пару раз
Alic000

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Alic000 »

Уважаемые гуру, имею желание оснастить свою шниву 2011 г.в. сигнализацией с автозапуском. Но не имею ни малейшего понятия, какую марку приобретать. Угонщиков не боюсь. В деревне не угоняют. Вопрос стоимости удовольствия также играет не последнюю роль. Хотелось бы дешево и сердито.
Знающие люди (установщики) посоветовали топор. Грят у старлайна управление неудобное. Ушел думать...
Последний раз редактировалось Alic000 14 сен 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить