Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Мегавольт »

PhoenixNSK писал(а):Alligator (преимущественно 875 модели)
тоже нравится эта сигналка, но в последнее время всё как-то стараюсь людям предлагать серию TD с диалоговым кодом
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
ugad

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ugad »

Здравствуйте!
У меня 2 вопроса?
1. А кто и что думает по поводу Pandora DXL 4300?
2. Что посоветуете поставить на Renault Duster?

P.S. Присматривался к StarLine A91, но ИМХО Pandora по-интереснее будет. Или нет?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

Пандора конечно инетрестнее. Но она и дороже. Вас цена то вообще не волнует? А она разная...
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

ugad писал(а):Здравствуйте!
У меня 2 вопроса?
1. А кто и что думает по поводу Pandora DXL 4300?
2. Что посоветуете поставить на Renault Duster?

P.S. Присматривался к StarLine A91, но ИМХО Pandora по-интереснее будет. Или нет?

CAN шину данного авто пока никто не читал(ПРОТОКОЛЫ НЕ СНИМАЛИ)
1. Никто ничего не думает, её ещё нет.
2. StarLine и Pandora - достойных вариантов много и StarLine A91 с иммобилайзером i92 очень приличный комплекс.
Последний раз редактировалось ST-MOSCOW 23 апр 2012, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
ugad

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ugad »

Здравствуйте! Спасибо за ответы!
RA9UBD, цена меня, как и любого нормального человека, конечно же волнует! Стараюсь уложиться в 10 т.р., но...
Стоимость Пандоры 4300 ожидается в пределах 6,3+стоимость реле (пусть будет около 2 т.р.)=8 т.р. (всё ИМХО).
ST-MOSCOW,
CAN шину данного авто пока никто не читал.
насчет CAN шины: не знаю, есть ли там она вообще. Не думаю, что у Рено Дастер электрика сильно отличается от Логана/Сандеро - база одна и та же "рено/ниссан В0".
1. Никто ничего не думает, её ещё нет.
ну как же, Пандора 4200 уже есть, реле IS-121 тоже есть. а то, что подправили прошивку под АВТОМОБИЛЬ - это не критично.
2. StarLine и Pandora - достойных вариантов много и StarLine A91 с иммобилайзером i92 очень приличный комплекс.
А91+i92 - это уже дороже Пандоры 4300.

Учитывая вышесказанное, перефразирую вопрос: Для Рено Сандеро что посоветуете поставить (и стоимость с установкой)?

P.S. Требования: наличие автозапуска, GSM, минимальная цена (не в ущерб надежности). Брелок не обязательно, т.к. имеется ключ с управлением ЦЗ.
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

4200(мото)- есть , а 4300 - нет
Появится ориентировочно в конце мая 12г.(ОРИЕНТИРОВОЧНО)
ugad

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ugad »

Pandora DXL-4300 давно в продаже, а здесь тишина... :)
Дмитрий, сколько будет стоить установка данной сигнализации на Renault Duster с обходом иммо?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Дмитрий »

ugad писал(а):Pandora DXL-4300 давно в продаже, а здесь тишина... :)
Дмитрий, сколько будет стоить установка данной сигнализации на Renault Duster с обходом иммо?
У нас в Красноярске у моих поставщиков нет 4300 и пока не предвидится. На сайте производителя её можно купить за 7870 (http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_234.html). Плюс доставка, естественно.
Я вообще воздерживаюсь от покупок "сырых" сигналок и всем своим клиентам того же советую.
Andreyf

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Andreyf »

А за StarLine B94 кто нибудь сказать может? Можно брать или проверенную В92 лучше?
ugad

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ugad »

Дмитрий писал(а):
ugad писал(а):Pandora DXL-4300 давно в продаже, а здесь тишина... :)
Дмитрий, сколько будет стоить установка данной сигнализации на Renault Duster с обходом иммо?
У нас в Красноярске у моих поставщиков нет 4300 и пока не предвидится. На сайте производителя её можно купить за 7870 (http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_234.html). Плюс доставка, естественно.
Я вообще воздерживаюсь от покупок "сырых" сигналок и всем своим клиентам того же советую.
Спасибо за ответ, Дмитрий, я знаю сколько она стоит в инете и даже в Красноярске http://krsk.24au.ru/1822215/ ! Но, я спрашивал о стоимости установки или Вы принципиально не ставите "сырые" сигналки? А в чём, если не секрет, "сырость" DXL-4300?
Ответить