Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

Я то же так считаю...
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

А как на счёт маячков. Минимальные трудозатраты при неплохом заработке и для клиента прекрасная возможность получить "последний рубеж защиты" своего авто.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Мегавольт »

ST-MOSCOW писал(а):А как на счёт маячков. Минимальные трудозатраты при неплохом заработке и для клиента прекрасная возможность получить "последний рубеж защиты" своего авто.
давно уже подумываю о маяке
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

Нечего там думать. Надо ставить. Окажу помощь в программировании.
Skype - fedotov444
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

А что такое маячки? Это не GPS to GSM случайно?
Unofik

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Unofik »

Кто что нить скажет о Маджик системс?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Мегавольт »

RA9UBD писал(а):А что такое маячки? Это не GPS to GSM случайно?
Маяк типа StarLine M5. В нём встроены GPS и GSM модули. Работает от батареек. В запрограммированное время выходит на связь, тем самым в остальное время он молчит как партизан и ничем себя не выдаёт.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
PhoenixNSK

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение PhoenixNSK »

Я отдаю предпочтение Starline и Alligator (преимущественно 875 модели), из иммо Sobr stigma mini, а из механики Dragon на рулевой вал, и "секретки" грамотно поставленные и не связанные доп.каналами с сигнализацией и не цепляющиеся к замку...
Хотя если машины свежие то стараюсь переубедить людей в пользу установки Гидроника)
PhoenixNSK

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение PhoenixNSK »

RA9UBD писал(а):А мне пофиг какую ставить. Какую купит клиент, ту и ставлю. Главное установить качественно и с индивидуальным подходом к клиенту.

Единственно очень не люблю ШЕРХАН 5 - обсалютно глупейшая сигналка... А её часто покупают из-за красивого дизайна брелка. Я понимаю что надёжная не ломается, но тупая эта сигналка и дорогая. Ей цена 3500 не больше.

А если звонят и спрашивают какую купить, то я сначала узнаю ценовой порог, и что за машина, т.е. вероятность угона. Было раз справшивали что брать на Toyota Avensis 2007г, я говои
/игналрю что может диалоговую, - ой чё то дорого... В общем простой Топор купили TZ9010, я им конечно сказал что он вскрывается легко код грабером, а им по барабану... люди глупые, часто не вкуривают тему...

Раз был случай, мне позванили, и говорят, мы хотим поставить ШЕРХАН 5, на Тойоту Короллу 2001 года, но сигналку не купили ещё. Я им говорю, а зачем Шерхан? Тогда лучше что ни будь из Старлайн, функциональнее, и контроль по тахометру есть, что для зимы лечше. Вот люди не понимают, и всё! Дизай брелка понравился просто.... Ну ума нет вообще. В общем всё ровно купили этот тупой Шерхан 5... Я не стал спарвшивать почему, т.к. в глазах интелекта я не увидел.




По поводу Шерхана 5 согласен с Вами полностью! Наитупейшая сигнализация!!!! Запуск по температуре салона, по генератору, поворотники моргают или горят (отключить их нельзя), по тахо нет, педаль тормоза не контролируется.... и в салонах это *** ставят по 18000!!!!!!!! У клиентов челюсть до пола падает когда машина на охране и прогреве стоит а я на ней катаюсь)))))))))) а брелок молчит при этом))))))
Ответить