Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

Старлайн, Пандора мож Шерхан
Только не ШЕРХАН...
Лучше тогда Пандору диалоговую.
Генадий

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Генадий »

alec67 писал(а):Генадий, машинка у Вас какая? И что Вы хотите от сигналки (автозапуск)?
у меня Civic 2008, да, хочу взять с автозапуском
Генадий

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Генадий »

RA9UBD писал(а):
Старлайн, Пандора мож Шерхан
Только не ШЕРХАН...
Лучше тогда Пандору диалоговую.
А мне Шерхана советовал кто то, апочему его так нежелательно?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение alec67 »

Присмотритесь к СтарЛайнам серии А91 Диалог. И нужно посмотреть по программе Интегратор есть или нет у Вас CAN шина. 2008 год я не делал, а вот 2006 подключал по аналогу. Шерханы не рекомендую. Пандра тоже хороший вариант, но они немного дороже чем СтарЛайновская А91 Диалог.
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение RA9UBD »

Если Шерхан MAGICAR 5, то во первых он дорогой для своих тупых функций. За такую цену в нём нет ничего особенного, токлько красивый брелок, и всё. Он не диалоговый, и вскрывается легко кодграбером. Во вторых у него нет контроля двигателя по тахометру. Что не очень хорошо для холодных зим в России. Могут быть не запуски двигателя с автозапуска. Хотя всё зависит от двигателя, бывает что и нормально, а может не хватать времени работы стартера, и будет недокрут стартера, и залитые свечи. Если и брать Шерхан тогда MAGICAR 7, у него есть контроль по тахометру, но он дороже.

Лучше из старлайна что ни будть выбрать, чем MAGICAR 5.
karlik

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение karlik »

Ну здесь тяжко выборе сиги на данное авто,по любому если человек ставит сигу то сколько хочет потратить,если комплекс тоесть сига + ИММО это другое подход в этом случае роль какую поставишь не важен и самое главное кому доверить, не надо на данную тачку кан модуль
ST-MOSCOW

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение ST-MOSCOW »

"если комплекс тоесть сига + ИММО это другое подход" - С этим согласен.
"в этом случае роль какую поставишь не важен" - Это, что такое? Вы предлагаете устанавливать сигнализацию, которая не противостоит сканерам и граберам? Вы предлогаете устанавливать иммобилайзер, который легко обойти? Зачем же тогда обманывать себя и клиентов, желающих защитить своё имущество?
Данный автомобиль имеет CAN шину и почему бы не использовать информацию из неё, тем более, что CAN интерфейсы и Пандоры и Старлайна поддерживают этот авто. При использовании CAN модуля уменьшается количество электрических соединений,тем самым минимизируется вмешательство в электропроводку автомобиля, что в свою очередь повышает надёжность самой установки.
В CAN шине Civic-ка : Тахометр, тормоз, стояночный тормоз, двери, багажник, управление ц.з. с функцией дозапирания (если такова имеется в авто.), то есть почти всё, что требуется для установки автосигнализации.(и вся эта информация по одному проводу)
Присмотритесь к автосигнализациям - Pandora 3210CAN и StarLine A92CAN
Прекрасные представители систем с диалоговой авторизацией и высокой помехоустойчивостью.
lextorg

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение lextorg »

Все чаще ухожу от установки Jaguar EZ-(1,2,3) в последнее время в пользу Star-Line, в частности A91. Уж очень мне нравится его скорострельность. Pandora все-таки немного выше классом и ее приходится ставить гораздо реже из за стоимости. Согласен с ST-MOSCOW по поводу выбора в предыдущем посте.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение lav 155 »

Сейчас вообще пошли шерханы 9 и 10 серии с кан шиной.Я вообще любую сигу на любой авто ставлю-зависит от предпочтений клиента--а клиент всегда прав.Что мне лично в шариках нравиться-с датчика вызова можно открыть машину при знании кода(если неправильно введешь три раза-будет запрет допуска на сутки).И плюс гарантия 5 лет на шерхан с даты продажи.А другие сиги могут похвастаться гарантией?
Анатолий
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Какие автосигнализации Вы предпочитаете устанавливать?

Сообщение Мегавольт »

lav 155 писал(а):А другие сиги могут похвастаться гарантией?
Alligator - гарантия 3 года. За всю мою практику гарантийных случаев не было. Их последние модели TD-350 и TD-355 имеют диалоговый код, несущую частоту радиоканала 867МГц (в подавляющем большинстве сигнализации имеют частоту 433,92МГц) и высокую дальнобойность (Особенно TD-355). Так что советую присмотреться
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить