Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Санчелло

Re: Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Сообщение Санчелло »

я и делал как написано, ана то глохнет(я думал перепутал зажигание 1 с зажиганием 2, потом переставил) то заглушить не могу
Санчелло

Re: Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Сообщение Санчелло »

Все сделал работает, теперь проблемы с ЦЗ. Нашел нужные провода из блока управления водительской двери при подачи на которые "-" замок либо открывается либо закрывается. Подцепляю два провда от сиги к ним, замки вообще не реагируют, другие два от сиги на "-"
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Сообщение Дмитрий »

Цвета какие проводов на сиге? Куда подключены какой?
Санчелло

Re: Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Сообщение Санчелло »

На сиге зеленый-запирания, синий отпирания. Зеленый я подключил к проводу двери при подаче на который "-" она закрывается, а синиий при подаче на который "-" она открывается.есть еще два провода от сиги зелено\черный и синий\черный я их соеденил и бросил на "-".Ну и вот собственно замки на дверях вообще никак не реагируют ни с брелка ни с блока управления на двери. отцепляю все провода то с блока закрываютя.. может я неправельно провода от сиги подцепляю??????
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Сообщение Дмитрий »

Конечно, неправильно. Которые с чёрной полосой отключай. Они должны быть в воздухе. Другие на массу и всё будет работать.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Сообщение Мегавольт »

Санчело! Может хорош уже методом тыка и пора инструкцию почитать??? А то сначала лезем, тыкаем, палим всё подряд, а потом уже инструкцию читаем... Мне иной раз кажется, что подобные типы просто издеваются
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Сообщение RA9UBD »

Да он не издевается, в электронике 0 просто...
И самое страшное что, с такими знаниями могут работать на дорогих СТО, и ставить людям сигналки...
может я неправельно провода от сиги подцепляю??????
А если бы ты спалил блок ЦЗ в машине? Есть такие авто, из-за воттакого вот подключения как у тебя, сгорают блоки ЦЗ!!! Инструкцию то изучать нужно, и мозг включать немного...
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Toyota Vista 1991 года SV30 сига KGB FX-7

Сообщение Мегавольт »

когда ставил свою первую сигналку alligator l-530 на Mercedes 190, я запасся электрическими схемами авто и прочитал от корки до корки инструкцию от сигналки раза 2. Поставил всё без проблем и посторонней помощи за день. с электроникой на тот момент я уже дружил не смотря на свои 17 лет. но вот когда люди в принципе далеки от этого и пытаются что-то сделать, хорошего от этого ждать не приходится. Товарищ Санчело! Одумайтесь! Лично я во многом не разбираюсь и даже пытаться лезть желания нет. Лучше дать денег профессионалу и голову ни себе ни людям не морочить. Ещё раз повторюсь: в таком деле, как установка сигнализации, нужно иметь мало-мальскую основу знаний электрики авто, терпение прочитать инструкцию по установке и мозги, чтобы понять, что прочитал.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить