TOYOTA AURIS 2007г.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: TOIOTA AURIS 2007г.

Сообщение Phoenix »

Он же написал, предполагается шерхан5
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
VitWhite

Re: TOIOTA AURIS 2007г.

Сообщение VitWhite »

И все-таки,мужики, может даст кто-нибудь ответ,а? Напомню вопрос: "Подскажите,пожалуйста, как определить нужный для подключения провод на кнопке старт-стоп.Что на нем должно "висеть"? И еще, какой провод необходимо использовать для намотки антенны на кнопке?". Заранее спасибо!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: TOIOTA AURIS 2007г.

Сообщение RA9UBD »

Подскажите,пожалуйста, как определить нужный для подключения провод на кнопке старт-стоп.Что на нем должно "висеть"?
Конкретно тебе никто не скажет. Ну если кто делал эту же машину, тогда может сказать. Я когда делал KIA с кнопкой, то разобрал кнопку, и посмотрел по дорожкам, что куда идёт, оказалось нужно подать на два провода +12В через диоды.
Но у меня опыт есть... Пробуйте вы сделать так же.
И еще, какой провод необходимо использовать для намотки антенны на кнопке?
Любой, тонкий. Я использую, от старого трансформатора, провод в эмалевой изоляции, диаметром 0,45 мм. Диаметр не важен.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: TOIOTA AURIS 2007г.

Сообщение Дмитрий »

Всё там просто. Берёшь пробником подаёшь минус на провода кнопки (педаль тормоза держи нажатой). Нужный провод заведёт авто.
karlik

Re: TOYOTA AURIS 2007г.

Сообщение karlik »

На белый провод подай минус,лампочной контролькой,на него глушение,при нажатой педали тормоза,на педаль тормоза если шарик ставить будешь с доп канала
Ответить