Ваши предложения и пожелания

Ваши пожелания по улучшению autosiga.ru и форума
Ответить
Dragon

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Dragon »

Дмитрий, ты же помимо работы и семьи успеваешь сайт поддерживать. а что делать если ни семьи, ни сайта нету, куда время девать? :))
Саня!

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Саня! »

Давайте раздел точки подключения сигнализаций разобьем на вкладки с конкретными марками авто, и искать легче и меньше флуда будет! С удовольствием накидаю фоток своих работ.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

Саня! писал(а):Давайте раздел точки подключения сигнализаций разобьем на вкладки с конкретными марками авто, и искать легче и меньше флуда будет! С удовольствием накидаю фоток своих работ.

Уважаемый, а это по-вашему что https://autosiga.ru/elektroprovodka
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Саня!

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Саня! »

Мегавольт писал(а):
Саня! писал(а):Давайте раздел точки подключения сигнализаций разобьем на вкладки с конкретными марками авто, и искать легче и меньше флуда будет! С удовольствием накидаю фоток своих работ.

Уважаемый, а это по-вашему что https://autosiga.ru/elektroprovodka
Чего орать то сразу, как я туда накидаю фотки своих наработок?
Саня!

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Саня! »

я имел ввиду эту ветку viewtopic.php?f=7&t=254
Александр

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Александр »

Саня, Вы Дмитрию присылайте на почту , а он сам все разместит. Координаты админа есть на главной странице сайта, в меню с лева.
Саня!

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Саня! »

Спасибо тезка :)
жека100

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение жека100 »

Здравствуйте Дмитрий!!! Хочу вам сказать, огромное человеческое спасибо за то, что вы делаете. Меня зовут Женя мне 28лет. Всю жизнь увликаюсь электронникой и очень люблю автомобили. Вот наконец решился воссаеденить приятое с очень приятным и попытаться на этом зарабатывать. Арендовал бокс и пробую потихоньку заниматься автоэлектрикой и устоновкой автосигнализаций в частности. Конкуренция очень высокая и колеги не спешат делиться опытом и особенно справочной литературой и т.п. В инете найти что-то затруднительно. А ваш сайт, как спасательный круг. У меня очень много вопросов. и если есть бескорысные старшие товарищи по ремеслу. Буду презнателен...
С ис. ув. Жека!!!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Всегда, пожалуйста.
Mik28

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Mik28 »

Дима, Добрый вечер.
Сейчас читал Раздел АВТОСТАТЬИ В ПОМОЩЬ АВТОЛЮБИТЕЛЮ.
В данном случае есть про автошины интересная статейка, если не против могу прислать со ссылкой на источник, может кому будет интересно и познавательно кстати!
Ответить