Ваши предложения и пожелания

Ваши пожелания по улучшению autosiga.ru и форума
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Значит, по поводу автовхода. Я специально настроил так, чтобы только сутки можно было заходить авто. Это для того, чтобы всякие спамеры (и программы авторассылки) не писали фигню всякую. Естественно, если вы более суток не заходили на форум или заходили с разных компов или от разных провайдеров, то вы не попадёте автоматом на форум. Также включена проверка браузера: "Включает проверку браузера при каждой сессии для повышения безопасности".
По поводу перезагрузок вместо отправки сообщений. Вот тут я не знаю. У меня всё нормально работает. Я уже и под другими логинами входил. И на разных компах и в разных браузерах. Ни разу не было такой проблемы. Так что, скорее всего, проблемы на вашей стороне.
Вообще-то, я не спец по всяким web-разработкам. Если у кто-то из посетителей знает, в чём может быть проблема, то пусть мне напишут. У самого, честное слово, нет времени разбираться.
P.S. Чтобы убрать ограничения на время автовхода даже не просите. Это не от неуважения к вам! Просто я за...ся мусор чистить на форуме. "Старики" знают, сколько здесь было хлама. Теперь же, когда введены ограничения, никакого спама, почти, нет.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

lazarev d писал(а):отвечайте пожалуйста новичкам ато сидите одной компанией беседуете а новичек заходит просит совета а ответа нет. форум хороший много нового интересного! ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ!
Новички, вы бы сначала поиском попользовались. Как на форуме, так и на сайте. Там бывает очень много интересного из того, что вы спрашиваете. Не делайте вид, что не умеете им пользоваться. Нет просто желания отвечать по 100 раз на одни и те же ответы.
Александр

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Александр »

Дима привет, вот сейчас писал тебе, начал отправлять, и опять страница перезагрузилась и все!!!!!
Александр

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Александр »

Все проверили ( ты же знаешь я не очень в компах шарю), вроде все нормально.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Пойду к гуру phpbb советов спрашивать, как время будет свободное. Может совет дадут какой. Сами знаете, как это найти неполадку, когда она не проявляется! У меня ни разу не проявилась за всё время.
lazarev d

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение lazarev d »

Дмитрий писал(а):
lazarev d писал(а):отвечайте пожалуйста новичкам ато сидите одной компанией беседуете а новичек заходит просит совета а ответа нет. форум хороший много нового интересного! ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ!
Новички, вы бы сначала поиском попользовались. Как на форуме, так и на сайте. Там бывает очень много интересного из того, что вы спрашиваете. Не делайте вид, что не умеете им пользоваться. Нет просто желания отвечать по 100 раз на одни и те же ответы.
поисковиком пользовался только ответ ноль поэтому и зашел в пожелания и предложения! с вами согласин так форум и сайт очень хороший много узнал позновательного!!!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

Дмитрий! Проверь почту на яндексе
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
inkvizitor

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение inkvizitor »

привет всем.
а если электропроводку сделать не по пронумерованным страницам, а по алфавиту(что-бы мерс искать на М, а хонду на Х). ваше мнение.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Романыч48 »

Вот так надо? https://autosiga.ru/elektroprovodka
Jinjan

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Jinjan »

Всем здравствуйте.
Дима, я выложил карту установки на Kia Ceed JD, не зная как добавить, прямо в обсуждения там же. Есть другой способ, чтобы в карты добавлять?
Ответить