Ваши предложения и пожелания

Ваши пожелания по улучшению autosiga.ru и форума
Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

Дмитрий! 2 проблемы на форуме настолько ...плохие (слов не могу подобрать), что заставляют меня превращаться из доброго в злого:
1. авторизироваться получается только раза с третьего. Про кнопку "запомнить" я вообще молчу. Просто не работает.
2. пишешь пост, нажимаешь отправить, а он не отправляется. Или цитируешь кого-либо, жмёшь "отправить", а вместо отправки тупо страница перезагружается, но уже без твоей цитаты.

Вот и получается, заходишь на форум, хочешь кому-нибудь помочь, а пока пройдёшь все эти испытания, не то что помогать раздумываешь, клавиатуру об колено охота сломать!
PS я не нервный, но просто из-за 2-3 слов, необходимо минут 10 промучаться!
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

По поводу первого. Авторизуюсь всегда с первого раза. Никогда проблем не было. Ни разу. А вообще-то я не авторизуюсь, а всегда захожу сразу на форум без всякого ввода пароля. Как раз благодаря кнопке запомнить. Тоже никогда не было проблем. Пользуюсь Firefox. У тебя случайно не настроен браузер на удаление куков или удаление информации после его выключения?

По поводу второго. Ну, вот тут вообще никогда не было проблем. Цитируется всё просто замечательно, сбоев нет. Опять же, повторюсь, обычно пользуюсь Firefox, иногда Chrome, причём на разных компах. IE очень редко, но сбоев тоже не заметил.

Есть у кого-то проблемы такие же как у Мегавольта?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение alec67 »

Да нет проблем!!!!!!! Я с Оперы вхожу :wave:
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

дык в том и дело, что я тоже пользуюсь форумом с 3 разных компов. На двух опера последняя и на одном хром.
куки везде поумолчанию.
Авторизацию сохраняет до перезагрузки компа. Потом опять заново вводить приходится логин и пароль. Ладно бы на одно, а то на трёх!!!
А по поводу второй проблемы, я лучше запишу всё на видео. Дим, потом выложу на почту тебе
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

Дима, кинул видео на яндекс тебе
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
lazarev d

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение lazarev d »

отвечайте пожалуйста новичкам ато сидите одной компанией беседуете а новичек заходит просит совета а ответа нет. форум хороший много нового интересного! ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение alec67 »

lazarev d Дык.....и так стараемся! :wave:
С уважением, Александр!
lazarev d

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение lazarev d »

Сашок я понимаю просто я задал вопрос FIAT PUNTO смотрю Дмитрий на сайте был комуто ответил тема была сразу после моей а мою перескочил может ты ответиш ПОМОЖЕШ?
ДИМАН ЛАЗАРЕВ
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение alec67 »

Уже ответил
С уважением, Александр!
Александр

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Александр »

Мегавольт писал(а):Дмитрий! 2 проблемы на форуме настолько ...плохие (слов не могу подобрать), что заставляют меня превращаться из доброго в злого:
1. авторизироваться получается только раза с третьего. Про кнопку "запомнить" я вообще молчу. Просто не работает.
2. пишешь пост, нажимаешь отправить, а он не отправляется. Или цитируешь кого-либо, жмёшь "отправить", а вместо отправки тупо страница перезагружается, но уже без твоей цитаты.

Вот и получается, заходишь на форум, хочешь кому-нибудь помочь, а пока пройдёшь все эти испытания, не то что помогать раздумываешь, клавиатуру об колено охота сломать!
PS я не нервный, но просто из-за 2-3 слов, необходимо минут 10 промучаться!
Дима привет. Вот слово в слово, у меня такие же проблемы.
Ответить