Ваши предложения и пожелания

Ваши пожелания по улучшению autosiga.ru и форума
Ответить
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Вадик »

Дмитрий Виджет на Яндексе тормозит по страшному. Может его как-то поправить надо. У меня последние темы висят от 25 числа, хотя за два дня много написано.
Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Вадим, у меня всё нормально. Обновляется, практически, сразу. Это тебе, видимо, надо кэш чистить в браузере.
Вот у меня сегодня как.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

В последние 3-4 дня сайт скорее НЕ работает, чем работает ((
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Мегавольт писал(а):В последние 3-4 дня сайт скорее НЕ работает, чем работает ((
Не 3-4, Антон, а всего 2 (с ночи 30-го).
Происходит обновление DNS серверов. В большинстве случаев обновление DNS-серверов происходит в течение суток. Время обновления зависит только от интернет-провайдера, чьими услугами Вы пользуетесь. Стоит учитывать, что некоторые провайдеры обновляют свои DNS-серверы раз в 72 часа.
Потерпите маленько, пока DNS не обновятся.
Джама

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Джама »

Здравствуйте. Я с Алматы. Раньше я пользовался вашим сайтом и очень удобно было, но сегодня зашёл посмотреть точки доступа на Таурег мне просят регистрировался вроде я был регистрирован.
Начал регистрацию все о как получилось но не могу зайти где точка подключение просить вести логин, пароль, ввожу логин и пароль и чего не происходит даже не пишет, что неправильный пароль или логин.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

Джама писал(а): 14 май 2019, 13:43 Здравствуйте. Я с Алматы. Раньше я пользовался вашим сайтом и очень удобно было, но сегодня зашёл посмотреть точки доступа на Таурег мне просят регистрировался вроде я был регистрирован.
Начал регистрацию все о как получилось но не могу зайти где точка подключение просить вести логин, пароль, ввожу логин и пароль и чего не происходит даже не пишет, что неправильный пароль или логин.
Здравствуйте. Рад, что сайт помогает Вам в работе! Сейчас на сайте профилактика, поэтому он не доступен. Часов в 10 вечера по Москве всё заработает. Извините за неудобства.
Briz2001

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Briz2001 »

Хочу предложить, создать приложение, где будут собраны все инструкции от всех сигнализаций и карты установок. Пусть даже оно будет платное. Было бы очень удобно и здорово.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Романыч48 »

Briz2001 писал(а): 09 ноя 2019, 16:47 Хочу предложить, создать приложение, где будут собраны все инструкции от всех сигнализаций и карты установок. Пусть даже оно будет платное. Было бы очень удобно и здорово.
Оно есть ...GOOGLE зовется.
Ответить