Ваши предложения и пожелания

Ваши пожелания по улучшению autosiga.ru и форума
Ответить
BTWild

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение BTWild »

Всем привет!
Мне кажется, всем был бы интересен раздел или тема про разные инструменты и приспособления, способствующие удобству и качеству установки. У каждого, конечно, свои секреты, но тем не менее...
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

BTWild писал(а):Всем привет!
Мне кажется, всем был бы интересен раздел или тема про разные инструменты и приспособления, способствующие удобству и качеству установки. У каждого, конечно, свои секреты, но тем не менее...
Чем ЭТОТ РАЗДЕЛ Вам не нравится? Сомневаюсь, что будет море обсуждений на эту тему.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение chuvak »

Может кнопочку добавить, за грамотные ответы спасибо говорить! ..|
С уважением Денис.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

chuvak писал(а):Может кнопочку добавить, за грамотные ответы спасибо говорить! ..|
дело то хорошее, да народу пока маловато для этой феньки
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

chuvak писал(а):Может кнопочку добавить, за грамотные ответы спасибо говорить! ..|
Честно говоря, не вижу в ней смысла совсем. Хочешь поблагодарить - так и напиши в сообщении. Это в сто раз будет приятнее человеку!
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Романыч48 »

Дмитрий писал(а): Хочешь поблагодарить
Благодари! Выражаю благодарность этому форуму за помощь ,за то что он есть!!! Отличный форум нет ни ругани,ни грязи и НИКТО не осуждает человека за ЕГО мнение.
А то на одном 99% типа "му..ки" ,на другом нет ничего лучше продукции SHT....


ВОТ :text-thankyoublue: :text-thankyoublue:
kuembala

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение kuembala »

всем привет! пол года не был на сайте. и очень разочаровался. появилась назойливая реклама, будто у владельца сайта денег не хватает. (такие вот мысли). дизайн стал простым, но ярким, и самое главное не резиновый. с разрешением экрана 1024х600 (нетбук) не вмещается на экран. зато появилась удобная навигация. она радует.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Дмитрий »

kuembala писал(а):всем привет! пол года не был на сайте. и очень разочаровался. появилась назойливая реклама, будто у владельца сайта денег не хватает. (такие вот мысли). дизайн стал простым, но ярким, и самое главное не резиновый. с разрешением экрана 1024х600 (нетбук) не вмещается на экран. зато появилась удобная навигация. она радует.
Привет! Где пропадал?
Реклама совсем не назойливая. Стоит себе вверху, никого не трогает. Просто прокрути страницу вниз маленько.
Действительно, владельцу сайта денег не хватает! Кому же их хватает? Их всегда мало! Если раньше я платил 45 рублей в месяц за хостинг, то сейчас 1000 рублей. Вроде не очень много, но с учётом проблем в жизни, которые вдруг одна за другой стала появляться, и продвижением сайта в сети (а это, поверьте не 10000 рублей в месяц, а намного больше), реклама совсем не лишней будет на сайте.
Пошёл на упрощение дизайна ради быстрейшей загрузки страниц. От синего цвета не стал отказываться, так как уже многие посетители, и я сам, привыкли к нему.
Время не стоит на месте. Сейчас резиновые шаблоны сайтов уже уходят в прошлое. Скоро их совсем не останется. Шагаем в ногу со временем. В наше время Андроидов и всяких Айпадов нет проблем отобразить мой сайт на их экранах, не говоря уже о нетбуках. А специально для мобильных простых сделан мобильный дизайн. В мобильниках сайт отображается совсем по-другому.
Изображение
Про навигацию и разделение отделов Электропроводка и Карт установок давно уже просили.
Понимаю, что всем не угодишь. Поэтому уж, простите, если кого-то что-то не устраивает. Но, как говорится, имеем на данный момент то, что имеем.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение Мегавольт »

ромащка писал(а):на другом нет ничего лучше продукции SHT...
РОМАНЫЧ48, в точку! :wave:
kuembala писал(а):всем привет! пол года не был на сайте. и очень разочаровался. появилась назойливая реклама, будто у владельца сайта денег не хватает. (такие вот мысли). дизайн стал простым, но ярким, и самое главное не резиновый. с разрешением экрана 1024х600 (нетбук) не вмещается на экран. зато появилась удобная навигация. она радует.
Привет. Отвечаю тебе как коллега Димы (тоже владею собственным сайтом).
Если у сайта есть солидный трафик, а нет рекламы на его страницах - это очень глупо. Доход сайт даёт стабильный, и в случае с конкретно этим сайтом, солидный. Да, таким как ты, я и всем остальным пользователям не очень удобно, НО не забываем, что мы в гостях у Димы, а не он у нас. По поводу авторазрешения согласен, надо бы дороботать.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
kuembala

Re: Ваши предложения и пожелания

Сообщение kuembala »

прошлый дизайн действительно был тяжелым. но и движок не самый быстрый. за мобильную версию огромное спасибо, НО он показывается автоматом. предлагаю сделать принудительную ссылку в шапке сайта. по поводу рекламы, мы все стерпим
Ответить