подскажите что сделать

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Закрыто
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: подскажите что сделать

Сообщение Дмитрий »

Я же говорю. До блока добираться и отключать её. Если после снятия разъёмов не будет заводиться, тогда ещё и блокировку надо будет убирать. А ещё может быть беспроводное реле (хоть вряд ли). Тогда вообще капец. Идите по проводам светодиода и найдёте, где блок.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: подскажите что сделать

Сообщение lav 155 »

Посмотри справа внизу от руля-либо около предохранителей.либо в боковушке внизу.В японии часто туда ставят.сними все разьемы и попробуй завести машину.Я с краснодара-89280417155-звони-расскажу.
Анатолий
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: подскажите что сделать

Сообщение lav 155 »

Дмитрий-отличный сайту тебя.Анатолий.
Анатолий
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: подскажите что сделать

Сообщение alec67 »

valery87 писал(а):Ув. Дмитрий,если скажете где она может находиться то доберусь.Или для этого обяз.надо знать марку сиги?Ну тогда где она потенциально может быть и что с этим блоком сделать,чтоб хотя бы на ней доехать до сервиса.Тянуть далеко - из станицы в Краснодар 60км.Хоть кто-ниб.подскажите как ее отключить,а то скоро опять уезжать-не успею!
Чаще всего блок находится недалеко от блока предохранителей, но это не панацея. Но почти всегда под "торпедо".
Попробуйте отследить по проводу от светодиода или ои кнопки Valet.
Хорошо если блокировки не стоят, в противном случае после отключения блока сигналки...машину не заведете.
С уважением, Александр!
valery87

Re: подскажите что сделать

Сообщение valery87 »

Нашел блок- все отключил,сига не орет ,но машина не заводится.Как узнать где эти блокировки стоят и как их снять?Благодарю
Александр

Re: подскажите что сделать

Сообщение Александр »

Опишите подробней где был блок? Из блока сиги выходят 2 или 3 отдельных толстых провода? Поищите где нибуть рядом не "штатную" релюшку.
valery87

Re: подскажите что сделать

Сообщение valery87 »

Спасибо всем откликнувшимся ,отдельно спасибо Толе за решенный вопрос.Всем крепкого здоровья.Тема закрыта.
Закрыто