Проблема с ЦЗ на Cherry Sweet QQ. Помогите...

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
karlik

Re: Проблема с ЦЗ на Cherry Sweet QQ. Помогите...

Сообщение karlik »

здесь вы не правы что стартер не включится, на штатку приходят силовые цепи их торогать не надо,надо искать тонкий провод на котором появляется плюс вот его и надо переподключить на провод АСС
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Проблема с ЦЗ на Cherry Sweet QQ. Помогите...

Сообщение RA9UBD »

Дело в том что, если включить зажигание и выключить, потом разорвать тот провод который я нашёл (зажигание), после поробовать завести, то всё заводиться. Но по прошествию 30 сек, внутри блок щёлкает реле, и перестаёт крутиться стартер, так же перестают работать стеклоподъёмники. И уже не заведёшь, по на тот провод не подашь кратковременно +12В.
Этот провод не совсем толстоватый. Но я его вызванил пищалкой, одним концом на АСС на замке, а другим искал на разъёме. Он единственный коротил на АСС, остальные не пищали. Может не тот нашёл. Но именно по факту изчезновения этого плюса, замки открываются. По этому я и был уверен что это единственный + по которому сигналка определяет факт изчезновения зажигания.
Что бы разобраться, нужнл было на эту машину потратить ещё день. А это жирно...
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Проблема с ЦЗ на Cherry Sweet QQ. Помогите...

Сообщение lav 155 »

Попробуй отключить провод зажигания или ААС от блока Ц.З.Ресурс замков увеличится-если водиле надо закрыть все двери-сам кнопку нажмет.
Анатолий
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Проблема с ЦЗ на Cherry Sweet QQ. Помогите...

Сообщение RA9UBD »

Всё уже, я ему отключил электроприводы от штатного блока ЦЗ, и подсоединил их к сигналке. Ему функция центрольного замка не нужна, т.к. с брелка всё ровно все двери открываются и закрываются, ему этого достаточно. А если уже понадобиться когда ни будть закрыть все двери вручную, то это можно сделать руками, это не страшно, т.к. очень редко.
А со штатным блоком ничего не выйдет. Там бензонасос оказывается запитан, и стартер через него идёт, так что отключать его от зажигания нельзя, и АСС не прокатит. Я всяко пробовал. Ну его нафиг, тупой автомобиль. Зачем открывать двери после выключения зажигания? Т.к. всё ровно людей если высаживаешь, то чаще всего на работающем двигателе. Китайцы недогоняют маленько...
Ответить