Укращение 412

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Uchenik

Re: Укращение 412

Сообщение Uchenik »

Как только победЮ, выложу фотки пасажирской(передней двери)...
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Укращение 412

Сообщение Дмитрий »

Сколько, Роман, стоит установка 4-х приводов? Должно где-то 3000 минимум.
Uchenik

Re: Укращение 412

Сообщение Uchenik »

Дмитрий писал(а):Сколько, Роман, стоит установка 4-х приводов? Должно где-то 3000 минимум.
практически, по 700 за каждую дверь, тоесть 2800. Я уже все проклял с этим москвичем. Не рад что за него взялся. Да и вообще сервис не фонтан, как оказалось...
Uchenik

Re: Укращение 412

Сообщение Uchenik »

результат борьбы с передней пасажирской дверью. Как оказалось стекло на этой жвери не тока привод цеплял, в том месте где он должен был поместиться, но и родной замок.

На фотке желтой границей обведено что вырезано, голубой то, что вырезано зря(как оказалось). Красный прямоугольник - активатор. Проблему решил при помощи простейшей механики. вырезан треугольник из метала(отмечен оранжевым) к которому снизу подходят тяга от активатора, а сверху от тяги на ручку двери. треугольник закрепил на оси при помощи пружины, которая предотвратит бряканье всей системы(зеленый кружок).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Укращение 412

Сообщение alec67 »

Uchenik писал(а):результат борьбы с передней пасажирской дверью. Как оказалось стекло на этой жвери не тока привод цеплял, в том месте где он должен был поместиться, но и родной замок.

На фотке желтой границей обведено что вырезано, голубой то, что вырезано зря(как оказалось). Красный прямоугольник - активатор. Проблему решил при помощи простейшей механики. вырезан треугольник из метала(отмечен оранжевым) к которому снизу подходят тяга от активатора, а сверху от тяги на ручку двери. треугольник закрепил на оси при помощи пружины, которая предотвратит бряканье всей системы(зеленый кружок).
Роман, пора тебе памятник ставить!!!!!!
Я уже даже от "классики" АВТОВАЗА отказался напрочь!
А тут ..........действительно-ПОДВИГ!
С уважением, Александр!
Uchenik

Re: Укращение 412

Сообщение Uchenik »

alec67 писал(а): Роман, пора тебе памятник ставить!!!!!!
Я уже даже от "классики" АВТОВАЗА отказался напрочь!
А тут ..........действительно-ПОДВИГ!
На самом деле я бы не взялся за ЭТО, если бы не отсутствие работы. Сервис, как оказалось, не давал никакой рекламы, да и репутацию стал зарабатывать плохую. на постоянных клиентах много не заработаешь так как если сделал то они уж точно не скоро приедут в следующий раз...


Все работает нормально. Прийдется еще пошаманить при установке панелей на передних дверях т.к. панель прижимает тягу к двери на передних дверях и им нехватает усилия на закрытие. Задние работают изумительно. единственное что беспокоет что во время открыти и закрытия всех четырех приводов стоит такой "грохот"(наверное из за конструкции замков), кажется что наступил апокалипсис))))

Итог таков... Не дай Бог кому то заниматься подобным)))))
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Укращение 412

Сообщение alec67 »

На завтра согласился ставить Стар-Лайн А6 на карбюраторную 2108 без ЦЗ.
Не первая и не последняя.......но обидно за автопром!
Старлайн А6 превратился в Томогавк с автозапуском -)))
Последний раз редактировалось alec67 22 мар 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Укращение 412

Сообщение Дмитрий »

alec67 писал(а): ...Я уже даже от "классики" АВТОВАЗА отказался напрочь...
Александр, с классикой ты зря завязал. У меня напарник за 2000 (с приводами) за 2 часа на 4 двери ставит (вдвоём и за час справляемся). Причём клиенты приезжают и говорят, что никто не хочет браться. Нам только лучше. Можем цены позавышать.
С Волгами такая же ситуация.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Укращение 412

Сообщение Дмитрий »

Uchenik писал(а): На самом деле я бы не взялся за ЭТО, если бы не отсутствие работы. Сервис, как оказалось, не давал никакой рекламы, да и репутацию стал зарабатывать плохую...
Роман, ты переехал что ли куда-то?
Uchenik

Re: Укращение 412

Сообщение Uchenik »

Дмитрий писал(а): Роман, ты переехал что ли куда-то?
К сожалению пока нет. Все в Воркуте мучаюсь. Завтра еду в Сыктывкар, пошариться по сервисам, поузнавать насчет работы. Думаю над вариантом снимать гараж и работать на себя.
Ответить