Santa Fe и его приколы.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Solvik

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Solvik »

нажимаем 7 раз валет и МОМЕНТАЛЬНО включаем зажигание. Должны прозвучать 7 сигналов сирены. Потом ждём около 30сек пока брелок не мурлыкнет.

Спасибо Антон. Наберу позвоню ему и скажу об этом. Кстати что за выбор вариантов в таблице - "Режим 1, Режим 2 и тд" ?
а сам, конечно, не прозвонил, да?
Проверил визуально что по всем картам монтажа провод концевика идет один - оранжевый. А вот так прозвонить и не догадался. Грешу на диод... Вводит в заблуждение что и у Тахо тоже самое было. Там точно прозванивал концевик.
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение ParaZZit »

ВСЕГДА! ВСЕГДА необходимо прозванивать проводку самостоятельно, будь у тебя хоть 100 карт монтажа. Иначе рано или поздно тебе придётся недёшево починить чью-то машину. проверяй все провода, все алгоритмы работы машины и системы.
PS: Про режимы вполне понятно написано в инструкции, может стоит её уже почитать?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Мегавольт »

Solvik писал(а):Кстати что за выбор вариантов в таблице - "Режим 1, Режим 2 и тд" ?
Ну, реально, ты прикалываешься? Ну в инструкции всё есть! Искать даже не особо придётся
Проверил визуально
123456
ParaZZit писал(а):ВСЕГДА! ВСЕГДА необходимо прозванивать проводку самостоятельно, будь у тебя хоть 100 карт монтажа. Иначе рано или поздно тебе придётся недёшево починить чью-то машину. проверяй все провода, все алгоритмы работы машины и системы.
PS: Про режимы вполне понятно написано в инструкции, может стоит её уже почитать?
:text-+1:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Solvik

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Solvik »

Блин... Вот очередной прокол у меня - обидно. Московский менталитет у людей: - "Я постою с тобой. Все равно мне делать нечего". И вот сидит эти 5 часов и рассказывает байки. Не пошлешь же его. Самое ужасное - отвлекает. Конечно их не виню. Если бы не стоял над душой может более внимателен был бы...А так и он сидит дергает и сам я после 5 часов в думе - быстрее закончить бы.
Позвонил по поводу команд - заработало у него все. Еще раз спасибо. Говорит нигде не нашел про эти 7 нажатий "валета".
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Романыч48 »

Кстати,не в тему чуть ,но про санта фе с кнопкой. Человек завел его Фортином ...Только Фортином ,через 3 нажатия....
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Мегавольт »

Solvik писал(а):Говорит нигде не нашел про эти 7 нажатий "валета".
да ну нах
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Solvik

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Solvik »

Ну все...Спасибо. Уже и неудобно.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Дмитрий »

А очень часто не только пользователи, но и установщики не видят того, что написано в инструкции.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Мегавольт »

Дмитрий писал(а):установщики не видят того, что написано в инструкции.
ага, только одни случайно упускают, а другие просто кладут с прибором на чтение инструкций
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Santa Fe и его приколы.

Сообщение Дмитрий »

Большинство кладут. Откуда знаю? Да потому что именно по этому случаю (привязка gsm модуля) звонили несколько раз разные установщики мне и спрашивали, почему не работает должным образом gsm.
Ответить