Новичок. Немогу разобраться.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Uchenik

Re: Новичок. Немогу разобраться.

Сообщение Uchenik »

Круто. Тока немного беспокоит что ребята работают по предоплате и неизвестно когда это все прийдет. В нашей стране это смахивает на афёру. Ставил уже подобные изделия?
Sascha999l

Re: Новичок. Немогу разобраться.

Сообщение Sascha999l »

не знаю
Sascha999l

Re: Новичок. Немогу разобраться.

Сообщение Sascha999l »

И снова у меня вопрос. Установил сигнализацию, всё устраивает, правда машиной пока не пользуюсь жду гл тормозной цилиндр. Так вот она стоит на работе на улице. У меня слишком низкий радиус действи брелока. Могу находится в здании, оно от машины находится около 5 метров и при нажатии на кнопки брелока сигнализация хочет отвечает, хочет не отвечает. Бывает стоиш возле машины, нажимаеш открыть двери, а она молчит, подносиш брелок к антене на стекле и о чудо она открыта. Бывает стоиш в здание, заводиш с брелока, смотрю в окно машина завелась, а брелок показывает, то она заводится. Правда рядом с работой находятся высоковольтные линии, стойка стоит буквально в 20 метрах. может она влияет?
Uchenik

Re: Новичок. Немогу разобраться.

Сообщение Uchenik »

Вполне может быть. АПС в близи теле и радиовышек могут не работать. Так было у меня. Если сигналка Б/У то может стоит попробовать сменить батарейку на брелоке.
Ответить