Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Александр

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение Александр »

Открываю форум, смотрю новая тема,вижу Uchenik ее создал. Ну думаю, Ромка вернулся. А тут такой облом(((((((((((
amid

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение amid »

Tomahawk TW-9030 можно приписать к CENMAX VIGILANT ST-5?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение RA9UBD »

Tomahawk TW-9030 можно приписать к CENMAX VIGILANT ST-5?
НЕТ! ВАМ ЭТО УЖЕ 10 РАЗ ГОВОРИЛИ!!!!
amid

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение amid »

RA9UBD писал(а):
Tomahawk TW-9030 можно приписать к CENMAX VIGILANT ST-5?
НЕТ! ВАМ ЭТО УЖЕ 10 РАЗ ГОВОРИЛИ!!!!
На первой страничке (Брелок прописать не получиться. Однозначно. Алгоритмы работы и назначение кнопок разное. Ищи брелок от топора. Серия TW или TZ но 9020 или 9030. А еще можно прописать туда брелок от LR1010 светодиодный.)
Вот Вадик говорил что вроде можно!
Вадик
Мне здесь нравится
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 04:28
Откуда: Кемерово

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение Вадик »

Брелок прописать не получиться. Однозначно. Алгоритмы работы и назначение кнопок разное. Я почему -то подумал что у вас томагавк 9030. Вот туда получится прописать все что я перечислил. а к ценмаксу однозначно НЕТ. Ищите брелок от ST-5 или ST-5А.Они пропишутся точно, что один что другой - проверено. Я месяц назад искал брелок от ценмакса ST-5, нашел с трудом в соседнем городе за 1400 рублей.
Установщик, автоэлектрик и диагност из Кемерово.
amid

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение amid »

Вадик писал(а):Брелок прописать не получиться. Однозначно. Алгоритмы работы и назначение кнопок разное. Я почему -то подумал что у вас томагавк 9030. Вот туда получится прописать все что я перечислил. а к ценмаксу однозначно НЕТ. Ищите брелок от ST-5 или ST-5А.Они пропишутся точно, что один что другой - проверено. Я месяц назад искал брелок от ценмакса ST-5, нашел с трудом в соседнем городе за 1400 рублей.
А понятненько а то я уже обрадовалса
K_2

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение K_2 »

Народ помогите плиз. Установил сигнализацию Cenmax модель Vigilant st-5, но не было основного брелка. Пока ездил со вторым брелком. Вот недавно купил основной брелок, но столкнулся с проблемой, что он не прописывается. Делаю все в точности как в инструкции. Держу кнопку авар. откл. 6 сек. не каких действий, сирена молчит. Пробовал и без зажигания, моргают поворотники , а сирена молчит. Может кто знает в чем проблема??? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение RA9UBD »

Сирена то рабочая?

Попробуйте отключить серо-чёрн провод у сигнализации, на время программирования.
Бывает такое что косая установка этого провода.

И нажимать нужно сразу. Вот как включил зажигание, и сразу нажимать.

В кнопку то ту нажимаешь? Контакт в ней есть? Если её понажимать, то светодиод будет загораться.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение Мегавольт »

обращаю внимание на то, что бывают st-5, st-5a и st-5a new - брелоки НЕвзаимозаменяемые!
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
K_2

Re: Cenmax модель Vigilant st-5 не запускается

Сообщение K_2 »

RA9UBD писал(а):Сирена то рабочая?

Попробуйте отключить серо-чёрн провод у сигнализации, на время программирования.
Бывает такое что косая установка этого провода.

И нажимать нужно сразу. Вот как включил зажигание, и сразу нажимать.

В кнопку то ту нажимаешь? Контакт в ней есть? Если её понажимать, то светодиод будет загораться.
Сирена рабочая. Серо-черн провод надо отключать от блока сигнализации? Кнопку ту жму. Там тема такая, что когда с зажиганием ее нажимаешь она тускло загорается и гаснет, а вот без зажигания она загорается и горит. Я пробовал программировать брелок по инструкции и с Зажиганием и без. Зажигание включать когда приборы на панели загораются или в другое положение?
Ответить