Prius 20

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Prius 20

Сообщение Мегавольт »

Дмитрий писал(а):при нажатии на кнопку на двери Pandora то же будет реагировать (вставать в охрану, или сниматься)
смысл ставить сигналку за такие деньги, если её можно тупо выключить нажав кнопку на двери? :smailikai-kovyryalka
Dragon писал(а):А режим slave можно организвать подключив к центральному замку 2ой брелок, впоявшись в кнопки
123456
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Prius 20

Сообщение Дмитрий »

Dragon писал(а):...Видимо прийдётся человеку тратится на фортин это 3000 руб и на пандору 3910 это 13000руб.
Ну, а кому сейчас легко?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Prius 20

Сообщение Дмитрий »

Мегавольт писал(а):
Дмитрий писал(а):при нажатии на кнопку на двери Pandora то же будет реагировать (вставать в охрану, или сниматься)
смысл ставить сигналку за такие деньги, если её можно тупо выключить нажав кнопку на двери? :smailikai-kovyryalka
Ну, если человеку хочется. А в Pandora есть метки. Только при наличии метки сига снимается с охраны. Как раз для таких авто. Очень удобно. У меня клиенты в восторге.
Dragon

Re: Prius 20

Сообщение Dragon »

Мегавольт писал(а):
Дмитрий писал(а):при нажатии на кнопку на двери Pandora то же будет реагировать (вставать в охрану, или сниматься)
смысл ставить сигналку за такие деньги, если её можно тупо выключить нажав кнопку на двери? :smailikai-kovyryalka
Но автомобиль всё равно не получится завесьти, для этого в машине должна находится родная карточка.
Dragon писал(а):А режим slave можно организвать подключив к центральному замку 2ой брелок, впоявшись в кнопки
123456
согласен, но если человек хочет и платит деньги :smailikai-happy
Ответить