Центральный замок Kia Rio III

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение RA9UBD »

Ну так они на секунду откроются и потом закроются. Не вариант.
Вообще пофиг.

Может вы путаете, она открывает не от концевика ключ в замке, а по факту выключения зажиагния. Если так то при глушке с автозапуска, реально будет открывать замки. А если от концевика ключ в замке, то не будет. т.к. для запуска машины, ключ в замке, замыкать не нужно.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение Дмитрий »

RA9UBD писал(а):
Ну так они на секунду откроются и потом закроются. Не вариант.
Вообще пофиг...
Абсолютно согласен. Вот все думают, что люди только и ждут, когда же его авто заглохнет после автозапуска, затем быстро, в течение 1-ой секунды, откроют дверь... Чушь полнейшая!!!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение Мегавольт »

RA9UBD писал(а):Может вы путаете, она открывает не от концевика ключ в замке, а по факту выключения зажиагния.
от концевика
Дмитрий писал(а):Вот все думают, что люди только и ждут, когда же его авто заглохнет после автозапуска, затем быстро, в течение 1-ой секунды, откроют дверь...
к сожалению, это не самый тяжёлый случай с психическим расстройством клиента :smailikai-kovyryalka
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
rinanix

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение rinanix »

С концевиком все получилось! Потом вспомнил что, у знакомого есть дилерский скан!, отключили эту функцию! Кстати на X431 Diagun III не вышло:-(

Всем спасибо!
Миру-beer

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение Миру-beer »

Красно черный провод на замке зажигания (в разъеме от рамки иммо) как раз наличие ключа в замке. На него массу в охране и ничего открываться не будет. Или функция 7 значение 3 второй таблицы программирования А91-го.
Миру-beer

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение Миру-beer »

RA9UBD писал(а):
Ну так они на секунду откроются и потом закроются. Не вариант.
Вообще пофиг.

Может вы путаете, она открывает не от концевика ключ в замке, а по факту выключения зажиагния. Если так то при глушке с автозапуска, реально будет открывать замки. А если от концевика ключ в замке, то не будет. т.к. для запуска машины, ключ в замке, замыкать не нужно.
Открывает от ключа в замке, но если ключ не видит то от выключения зажигания.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение Мегавольт »

rinanix писал(а):Кстати на X431 Diagun III не вышло:-(
скажу больше, у меня X431 IV в полном фарше с этим не справляется, не то, что Дима, со своим G-Scan :smailikai-ugu
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
gazik

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение gazik »

отключи кармансканом эту функцию или как говорил Вадик включть функцию 7 в программировании параметров запуска
alex21kaskad

Re: Центральный замок Kia Rio III

Сообщение alex21kaskad »

попробуй подать сигнал с блокировки чер.кр откроются и должны моментально закрытся пробовал лучше чем через пару секунд не среагируешь чтобы успеть открыть
Ответить