Ниссан Альмера 2004, вопрос по замку зажиг

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ниссан Альмера 2004, вопрос по замку зажиг

Сообщение Мегавольт »

Романыч48 писал(а):
Мегавольт писал(а):
Стрит_Ежик писал(а): Нет, если кто подскажет как обмануть систему, то мне и мультиметр не понадобится, достаточно кусачек и изоленты.
:text-nocomment:
Мда..... Куда катится мир (с)
да уж, всюду еврейские :silent: замашки: сделайте что-нибудь за меня, чтобы не делать это мне
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Стрит_Ежик

Re: Ниссан Альмера 2004, вопрос по замку зажиг

Сообщение Стрит_Ежик »

Ну давайте закроем раздел "проводка автомобилей", а то совсем жиды обленились - сигналки за полтора часа ставят... Отцы-то по 5-6 часов тыкали щупами жгуты под торпедой, а сынки тут на готовенькое лезут.
Нечем помочь? Просто не лезь.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Ниссан Альмера 2004, вопрос по замку зажиг

Сообщение RA9UBD »

Пацан, ты мозг то включай! Там иммобилайзер есть и он 100% активирован. Возможно нужно по мимо концевика "ключ в замке", ещё и что бы машина видела чип иммобилайзера около замка. Я с таким встречался на Митсубиси Лансер 09 года.
Да же если ты замкнёшь концевик ключ в замке, и съэмитируешь что типа ключ вставлен, то он может всё ровно не завестись, т.е. не будет видеть чипа.

Там если честно просто всё до безобразия. Если ты не можешь найти коцевик ключ в замке, нахера вообще лезешь в установку сигнализаий? Найти куда подать +12В, что бы съэмитировать ключ в замке, проще пареной репы! Е моё!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ниссан Альмера 2004, вопрос по замку зажиг

Сообщение Мегавольт »

Стрит_Ежик писал(а):Ну давайте закроем раздел "проводка автомобилей"
не вам решать
а то совсем жиды обленились - сигналки за полтора часа ставят...
разве не это не про вас? конечно, проще неделю на форуме сидеть и вопрошать, чем самому тестером проверить ровно за 10 секунд!!!
Отцы-то по 5-6 часов тыкали щупами жгуты под торпедой, а сынки тут на готовенькое лезут.
Сынок, на правах отца, делаю первое китайское предупреждение. пока устное
Нечем помочь? Просто не лезь.
Сынок, какой вопрос - такие и ответы. это я тебе, как опытный отец говорю.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ниссан Альмера 2004, вопрос по замку зажиг

Сообщение Мегавольт »

RA9UBD писал(а):Там иммобилайзер есть и он 100% активирован.
:text-+1:
В моей работе, когда был малоопытным, такие сомнения, как у топикстартера брались только из одного места:
приезжали жиды и на моё "вам нужно ставить обходчик" обычно несли всякую хню, что его нет, а если есть, то отключенный.
В последние лет 8 предлагаю пари: если обходчик всё же нужен - двойной тариф, если нет - сигналка за мой счёт. Никто не соглашался :smailikai-kovyryalka
А то умных дофига развелось, можно подумать от искреннего желания сэкономить на обходчике, штатный иммо войдёт в положение и ретируется
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Ниссан Альмера 2004, вопрос по замку зажиг

Сообщение alec67 »

Добрый вечер!
Стрит_Ежик писал(а):Отцы-то по 5-6 часов тыкали щупами жгуты под торпедой, а сынки тут на готовенькое лезут.
Нечем помочь?
Есть чем. И Вам пытаются помочь....только понимания не вижу. На правах уже трижды дедушки могу оценить Ваши высказывания по молодежному-ПОНТЫ! Прочитал внимательно тему и хочу задать Вам вопрос. Пытались завести авто жалом от ключа и оно заводится? Вывод один...до Вас какой то умелец чип от одного из ключей засунул под панель и условием его считывания сделал разрыв статуса "ключ в замке". Больше пока мысли здравые не приходят! Сергей, Антон, Денис на протяжении недели пытаются до Вас донести, что на этих авто иммо есть и убить его невозможно и я с ними полностью согласен. Если Ваше авто заводится с болванки ищите подвох. И тут никто не поможет кроме шаловливых рук и мозгов. Удачи!
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Ниссан Альмера 2004, вопрос по замку зажиг

Сообщение ParaZZit »

alec67 писал(а):Сергей, Антон, Денис на протяжении недели пытаются до Вас донести, что на этих авто иммо есть и убить его невозможно
А статус "ключ в замке" на этих машинах нужен только для того, что-бы противно пищать. Инфа 146%. Слушайте старших.
PS: У нас в боксе живёт обычная алюминиевая фольга. Родной ключ с чипом Иммо, обёрнутый в 2 слоя фольгой (кроме лезвия, конечно) машину не заводит полюбому. Поэтому с чудесными клиентами и их иммо вопрос решается за несколько секунд.
Ответить