Датчик нейтрали на РКПП.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Solvik

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение Solvik »

Блок(их у меня 2 шт. В9) - оба тестировал в СЦ - рабочий.
Постараюсь посмотреть что брелок выдает. Просто это происходит внезапно. Потом делаю паузу и анализирую - что делал до этого.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение alec67 »

Вечер добрый!
Solvik писал(а):открыл машину, сел, завел и поехал через минуту срабатывает
Глюк явный. После включения зажигания сигнализации должно быть "пофиг" её состояние (если снялась с охраны). Вези блок в СЦ. Пользовал почти 5 лет В9 на своем авто, проблем не возникало, надежная как автомат Калашникова.
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение ParaZZit »

Там AHJ бывает включается сам по себе, как-то на тормоз реагирует. я щас в деталях не помню уже всей сути...
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение alec67 »

ParaZZit писал(а):Там AHJ бывает включается сам по себе,
Не говори чепухи! Таких проблем на оригинальных В9 отродясь не было :smailikai-ugu
С уважением, Александр!
Solvik

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение Solvik »

Блок так хорошо сидит... Могу конечно перекинуть на другой. А есть отличие в В9 и В9 Twage? И как их отличить визуально.
Оба блока сняты с машин клиентов. Один с брелком был. Историю болезни они не знают - машины были куплены с рук и сразу установлены А91. А блоки я свозил в СЦ. Даже попросил тот который получше(может быть) прописать с брелком.
Попробую в выходные перекинуть. Но для этого хочу поймать глюк.
Саш я не стал писать в Старлайне - у них и так хлама достаточно...Решил здесь ответ получить.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение alec67 »

Solvik писал(а):Могу конечно перекинуть на другой. А есть отличие в В9 и В9 Twage?
Это одно и то же :wave:
Solvik писал(а):Даже попросил тот который получше(может быть) прописать с брелком.
Элементарно прописать самому все брелки в память системы. 5 минут работы. Удачи! Отпишись, Шавкат.
С уважением, Александр!
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение bmw515 »

alec67 писал(а):
ParaZZit писал(а):Там AHJ бывает включается сам по себе,
Не говори чепухи! Таких проблем на оригинальных В9 отродясь не было :smailikai-ugu
Не житель Мирного бывает и еще как , китайский ксенон вскрывает диалог на ура , позвони в поддержку и они подтвердят что если ксенон стоит могут быть глюки с антихайджеком , у меня такой клиент был ехал по трассе и остановился до ветру... ,пока стряхивал машина пикнула и заблокировала двери .... на улице минус 20 пришлось бить стекло . Приехал он ко мне я при нем звоню по громкой связи в поддержку и" спец" первым вопрос задал о наличии колхозного ксенона и рекомендовал отключить функцию программно
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение Романыч48 »

bmw515 писал(а):и" спец" первым вопрос задал о наличии колхозного ксенона и рекомендовал отключить функцию программно
Это давно известно. Уже давно отключаю данную функцию.

Но самое главное тут не колхозный ксенон ,а его подключение....У меня он стоит и НЕЧЕГО ....стояла А91 сейчас А94.
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Датчик нейтрали на РКПП.

Сообщение Phoenix »

есть глюк в А91.... в паре сигналок само по себе антиограбление включалось на ходу..... у коллег пару случаев было (сигналки не китай).... с тех пор стал в программировании отключать вообще "антиограбление".... таблица 1 п.8-3,4
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Ответить