VW Paccat 1992

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: VW Paccat 1992

Сообщение Мегавольт »

Takawara писал(а):если не работает компрессор, то на прямую + И - на двигат. компрессора
бугага. Совет - тема, с учётом того, что 99% неработющих компрессоров не работают по причине сгоревшего движка :smailikai-happy
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Takawara
Мне здесь нравится
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:04

Re: VW Paccat 1992

Сообщение Takawara »

30 % компрессора рабочие ,сгорают если подгорели или окислились контакты ограничения работы компр. Можно в таком случае взять компр. от ауди или мерса и подкл.как указано выше. Так же обратить внимание,закрываются ли двери при постановке на охрану с заведенным двигат.(подгот. для МКПП),если нет,то разорвать провод на котором появляется + при вкл.зажигания на блоке упр.компрессором ,там же бывает и блокировка стартера.
volkoff
Мне здесь нравится
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:28

Re: VW Paccat 1992

Сообщение volkoff »

Короче в выходные доделал машинку :цз с управлением положительной полярности импульсом на красно-желтый- закрытие и черно-белый- открытие. Замки закрываются и еще какое то всхлипывание секунд через 10 со стороны компрессора проходит. Жгут который потолще из двери. Повороты черно -зеленый и черно- белый на подрулевом. Концевик багажника тянул с петли слева в багажнике коричнево- белый, концевики дверей тоже коричнево- белый с водительской двери. Питание красный на замке зажигания и черный - зажигание.
Ответить