Рено лагуна

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
kuembala

Re: Рено лагуна

Сообщение kuembala »

экспериментатор писал(а):Dragon
С А-91 получиться?
С карточкой что делал?
Оставлена в картоприёмнике?
Какой провод рвал картоприёмнике?
....
:text-nocomment:
ohransistemavto

Re: Рено лагуна

Сообщение ohransistemavto »

На Лагуне делать не приходилось. А вот Сценик 3 - доставил хлопот. Там и "старт-стоп", и карта, и слот, и с багажником заморочки... Посмотри, может, что пригодиться: http://vk.com/club35727607?z=photo-3572 ... 727607_659 ;-) В моем случае одна карта спрятана, а вторая задействована для стандартного использования.
Dragon

Re: Рено лагуна

Сообщение Dragon »

В гараже пока не работаю, поэтому и тут не часто. Оставить карточку в картоприёмнике это сильно :) Не буду рассказвать как и через что мне пришлось пройти с этими карточками, но в итоге я разобрал картоприёмник и намотал катушку поверх штатной катушки приёмника, также разобрал карту (она склеена) и тоже намотал катушку на катушку в карте. А дальше по стандартной схеме обходчика.
Я же выше писал, что можно было установить и A91, только тогда либо напрямую цепляться к поворотам, либо цепляться к габаритам.
В моём случае машина заводилась, глохла, отключались все потребители и без гибких каналов. Багажник во время автозапуска не открывался, пока ЦЗ закрыт.
экспериментатор
Форумчанин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Re: Рено лагуна

Сообщение экспериментатор »

Картоприёмник и карточку что то разбирать не хочется, тем более что она одна!!! Может это всё открутить и убрать с глас долой.
Ещё в картоприёмнике есть кнопочка (эксентрик) Карточка на неё нажимает когда вставляешь Может это на подсветку картоприёмника хотя хрен её знает!! У ВАС есть такая?
Если карточку вытащить и не ставить с неё на охрану, то подсветка при другое электрооборудование отключается через 15...20 минут если сигналка без КАН то что получается что штатная сигналка всегда снята с охраны? и электрика откл 15..20 мин?
Штатная сигналка в работе осталась?
Dragon

Re: Рено лагуна

Сообщение Dragon »

Вы меня извините, но вам лень или впадлу или ещё как сказать, взять и проверить как что включается или отключается?
кнопочка у меня в точках подключения написана: концевик наличия карточки (плюс) - 1ый пин, оранж. что с ним делать легко понять вставив и вытащив карточку.
У меня попался экземпляр когда всё отключается через 10 сек после глушения.
если карточка одна и разбирать не хочется, то можно приклеить её с зади картоприёмника.
экспериментатор
Форумчанин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Re: Рено лагуна

Сообщение экспериментатор »

Спасибо будем
проверить как что включается или отключается?
Ответить