Mitsubishi Outlander 2010 бесключевой, но с барашком

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Dragon

Re: Mitsubishi Outlander 2010 бесключевой, но с барашком

Сообщение Dragon »

Спасибо за помощь, но тойота митсубе рознь. Такое впечатление, что проводок с импульсами даёт сигнал включения и выключения, так сказать цифра. А чтобы подобраться к нужному проводу, без болгарки не обойтись (хотя как то же эту железяку собрали). Клиент авто так забрал. Сказал на прошлой бибике так же было, так что уже привык глушить авто после автозапуска, перед поездкой. Но я себя чувствую рукожопом :(
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Mitsubishi Outlander 2010 бесключевой, но с барашком

Сообщение Мегавольт »

Dragon писал(а):я себя чувствую рукожопом :(
знаешь, лучше быть рукожопом, чем рукожопом с беспонтовым модулем KOS на руках. Не в обиду Phoenix
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Mitsubishi Outlander 2010 бесключевой, но с барашком

Сообщение Phoenix »

я и не обижаюсь)))) ошибаются только тот кто не работает;) а опыт достигается благодаря ошибкам на которых мы учимся и от которых предостерегаем другу друга;))))) обижаться глупо)))) надо к этому относиться как к анекдоту: "Пессемист когда достает носки из стиральной машины и одного не хватает, начинает думать:"Блин одного не хватает", а оптимист: "О один запасной!!!!!!""))))))) да простит меня модератор
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Ответить