Доводчик стекол.

Установка любого электрооборудования, кроме автосигнализаций

Модератор: Мегавольт

Ответить
Wladimir1076

Re: Доводчик стекол.

Сообщение Wladimir1076 »

Романыч48 писал(а):На многих доводчиках запускающий импульс можно взять с провода закрытия . Так понятней?
Не не понял, дело в том что когда закрываю с ключа и держу ключ стёкла доводятся, стоит сига но походу что то не доподключено, с брелка не доводит стёкла. Вот я и интересуюсь, как сделать чтоб с брелка, какой провод и к чему цеплять. Нет желания отдавать деньги за пол часа работы в сервис, тем более что и дерут как за установку сиги. Разжуйте пожалуйста. :smailikai-nedoumenie
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Доводчик стекол.

Сообщение Мегавольт »

Wladimir1076 писал(а):когда закрываю с ключа и держу ключ стёкла доводятся, стоит сига но походу что то не доподключено, с брелка не доводит стёкла. Вот я и интересуюсь, как сделать чтоб с брелка, какой провод и к чему цеплять. Нет желания отдавать деньги за пол часа работы в сервис, тем более что и дерут как за установку сиги. Разжуйте пожалуйста. :smailikai-nedoumenie
даю подсказку:
1. если от личинки закрываются не только двери, но и стёкла, то логичнее подключить управление ЦЗ к личинке, а, например, не к кнопке.
2. стёкла закрываются при удерживании ключа, значит сигналка тоже, должна какое-то время "подержать" ЦЗ. Читаем инструкцию по установке сиги.

Более подробно разжёвывать и писать здесь подробные инструкции о том, что куда подключать принципиально не буду, ибо если после вышеуказанных подсказок вы не "догоните", то и нех туда вообще лезть.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Доводчик стекол.

Сообщение Романыч48 »

Wladimir1076 писал(а): Вот я и интересуюсь, как сделать чтоб с брелка, какой провод и к чему цеплять.
Совершенно неправильно интересуетесь! Вы пишете в теме где речь идет про доп.доводчик. Вы не сказали что за авто . И что уже стоит и как.

Поэтому если что то хотите все же - создавайте тему правильно.
Ответить