установка cenmax st-7

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: установка cenmax st-7

Сообщение Дмитрий »

pirelli88 писал(а):...там есть голубой провод, который как написано вкл освещение салона на 30 сек после снятия сигнализации,
он сам подает + или каким образом он работает, и куда его покдл?
С него выходит масса. Если хочешь, чтобы работало освещение салона, то подцепляешь его через реле. В инструкции должна быть схема.
P.S. Обычно никто не использует эту функцию.
pirelli88

Re: установка cenmax st-7

Сообщение pirelli88 »

в общем все установил , все работает.
теперь начался выпендреж, раз есть у сигналки функция открытия и закрытия багажника почему б ее не использовать =) тем более справился с запуском и всеми проводами уж с багажником думаю справлюсь
возник наверно последний вопрос,. подойдет ли соленоид такое же как от дверей? как я понимаю он при закрытие замка выдвинется а при нажатие на кнопку сожмется?

у меня замок багажника открывается с помощью тросика с салона..

и насколько практичная функция? надоело бегать с начало в салон потом в багажник...

хотел выразить благодарность за такие ценные советы и за сайт вообщем... это первая сигнализация установленная самостоятельно.. раньше боялся.. тут решил рискнуть..
т.к. в нашей стране ЭСТОНИЯ стоимость установки выше стоимости самой сигналки..
Uchenik

Re: установка cenmax st-7

Сообщение Uchenik »

Скорее всего пойдет. Если открывает задние двери на ведрах(ВАЗах) то на твоей должен справиться. Они более компактные по сравнению с остальными. Если будет нехватать усилия попробуй использовать "рычаг" и не забудь про реле. еще продаются более мощьные, но они больно "дикие".

Удачи ;)
Ответить