Mitsubishi Outlander 2004г. не нашли сигнал с тахометра.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Mitsubishi Outlander 2004г. не нашли сигнал с тахометра.

Сообщение RA9UBD »

или установщик просто не опытный или ленится?
Он может и не лениться, он просто не шарит нихрена! Ищите нормального, он сделает всё хорошо.
А этот хоть неделю будет с этой машиной сидеть, всё ровно не сделает.

Это есть такой тип установщиков, у которых ума не хватает зайти в интернет и найти информацию по машине, или зарегиться на форуме и спросить. Вот этот похоже с этой оперы, и таких в каждом городе 80%.
У нас то же самое. Ко мне иногда пригоняют простые машины, у которых они не могут найти тахометр, и прочее, подключают страшно косо! Да же один раз притащили после них 14-ку с полностью разобранным салоном. сигналку так и не смогли поставить, ставили !3 дня!
ObuhovOA

Re: Mitsubishi Outlander 2004г. не нашли сигнал с тахометра.

Сообщение ObuhovOA »

Phoenix писал(а):Какие то странные мастера, стажеры что ли?! С фокусом вторым два дня?!?!?!?! я на днях ставил на C-Max 2009 года (первый раз столкнулся с этой машиной), да возникла проблема с тахо, но решил ее быстро, кое что подцепил и стала великолепно тахо видеть. На все ушло порядка 5 часов. Но два дня это перебор, да и А91 почти всегда нормально с форсунок берут.
Самое смешное, что эти мастера с одного "Уважаемого" автосервиса. Мой друг решил не ставить где попало, и поехал туда )). У него своя голова на плечах пусть сам решает, менять ему мастера или нет.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Mitsubishi Outlander 2004г. не нашли сигнал с тахометра.

Сообщение Мегавольт »

ObuhovOA писал(а):Самое смешное, что эти мастера с одного "Уважаемого" автосервиса.
автосервис может быть и уважаемый, а вот мастера рукожопы. Кадры - наше всё
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Mitsubishi Outlander 2004г. не нашли сигнал с тахометра.

Сообщение lav 155 »

автосервис может быть и уважаемый, а вот мастера рукожопы. Зато наверняка свои родственники или новые равшаны с джамшутами?
Анатолий
valera 978

Re: Mitsubishi Outlander 2004г. не нашли сигнал с тахометра.

Сообщение valera 978 »

Даже у официалов джамшудов не мерено. Несколько машин приезжали с шерханами и всем лень поставить реле блокировки ставишь на сигу заводишь орет но едет!!!
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: Mitsubishi Outlander 2004г. не нашли сигнал с тахометра.

Сообщение Старик »

valera 978 писал(а):Даже у официалов джамшудов не мерено. Несколько машин приезжали с шерханами и всем лень поставить реле блокировки ставишь на сигу заводишь орет но едет!!!
..| Вы ничЁ нИ пАнимаИтИ. Эт нАрмУль при салонной установке. Блокировка у сигнализации - ЭТО ДОП ОПЦИЯ (в исполнении автосалона). Главную функцию ОНА ВЫПОЛНЯЕТ (орет же)!!! Они еще и не такое обоснуют для клиента. И убедят ведь. что "зато - если что - доедешь до нас, если брелок откажет". :wave:
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Mitsubishi Outlander 2004г. не нашли сигнал с тахометра.

Сообщение RA9UBD »

что "зато - если что - доедешь до нас, если брелок откажет
Кстати для глючнейшего шерхана, это нормально, не делать блокировку, что бы можно было ехать, когда он сглюканёт. Всё верно! Как бы официалы, учитывают тупость этой сигнализации, кривость установки, и не делают блокировку из-за этого.
Ответить