Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
ObuhovOA

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение ObuhovOA »

Спасибо всем за исчерпывающие ответы! На завтра договорился установить сигнализацию А91.
Сига А91-4000 т.р
Обводчик + мой ключ 500 рублей
Работа 2500
Итого 7000
Смущает цена на сигнашку, но продавец клянется что не Китай, говорит контейнер с другом на пополам купили по оптовой цене.
Кто знает как отличить Оригинал от Китая?
Последний раз редактировалось ObuhovOA 15 сен 2013, 10:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение Романыч48 »

ObuhovOA писал(а):контейнер с другом на попалам купили
Круто...но действительно как то даром.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение Phoenix »

Подозрительно дешево.... у нас цена у официалов 4950
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение Мегавольт »

ObuhovOA писал(а):Сговорит контейнер с другом на попалам купили по оптовой цене
:crazy: :crazy: :crazy: он и его друг олигархи? Тут пару-тройку коробок товара закупаешь, уже тысяч на 100 тянет... Контейнер, хм... :problem:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
bmw515
Мне здесь нравится
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:18
Откуда: Кемеровская область

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение bmw515 »

Коллега я с вами не согласен ,если возможность есть то всегда можно ставить по can ibyt ? меньше плясок с бубнами , и с правым рулем машины ничуть не проще их леворуких собратьев ,Все зависит от производителя авто,тот же пыж с ним наебёс... как нажо , а TLC 200 проще самокота ,мазда и форд свои приколы а возьмите ровер английский ,а инфинити тож не сложнее жигулей все тут не просто , в прочем если тянет клиент по баблу то ставить кан желательно !
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение RA9UBD »

Смущает цена на сигнашку, но продавец клянется что не Китай, говорит контейнер с другом на попалам купили по оптовой цене.
Кто знает как отлечить Оригинал от Китая?
4000 руб, это оптовая цена - мелкий опт. В принципе реально.
Но почему то подозрительно дёшево установка, 2500 всего. Ощущение что они косо при косо ставят.

У подделки А91, внутри коробки всё в пупырчатых мешочках, и по моему нет чехла на брелок.
А оригинала нет пупырчатых мешочков, всё упаковано в гладкие пакетики и запаяно.

В общем, хорошо бы если вы сфотографируете открытую коробку и выложите фотку сюда. Можете телефоном сфотать, качество пофиг. Китай сразу заметно.

А то нарвётесь на дебилов которые бабло рубят, устанавливая китай.
Мне очень смущает цена установки, автомобиль ваш не самый простой. 2500 руб можно взять за установку на ТАЗ русский но на вашу, ценник должен быть от 3000 руб.

И почему они вам не предложили спрятать в обходчик только чип из ключа. Его там можно извлечь.
ObuhovOA

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение ObuhovOA »

RA9UBD писал(а):
Смущает цена на сигнашку, но продавец клянется что не Китай, говорит контейнер с другом на попалам купили по оптовой цене.
Кто знает как отлечить Оригинал от Китая?
4000 руб, это оптовая цена - мелкий опт. В принципе реально.
Но почему то подозрительно дёшево установка, 2500 всего. Ощущение что они косо при косо ставят.

У подделки А91, внутри коробки всё в пупырчатых мешочках, и по моему нет чехла на брелок.
А оригинала нет пупырчатых мешочков, всё упаковано в гладкие пакетики и запаяно.

В общем, хорошо бы если вы сфотографируете открытую коробку и выложите фотку сюда. Можете телефоном сфотать, качество пофиг. Китай сразу заметно.

А то нарвётесь на дебилов которые бабло рубят, устанавливая китай.
Мне очень смущает цена установки, автомобиль ваш не самый простой. 2500 руб можно взять за установку на ТАЗ русский но на вашу, ценник должен быть от 3000 руб.

И почему они вам не предложили спрятать в обходчик только чип из ключа. Его там можно извлечь.
Просто у меня один ключ выкидушка, а второй обычный запаянный, я не думаю что он его курочить будет, а выкидушку под разбор не отдам.

Цена установки в Омске сколько фирм я не обзванивал все называли цены 2500 - 3000 не более, поэтому я не смутился

На предыдущем авто у меня стоял А91, как брелок сделан и из какого материала я тоже знаю, просто китай может один в один скопировал ... пакетики пупырчатые проверю ...
Последний раз редактировалось ObuhovOA 15 сен 2013, 10:44, всего редактировалось 2 раза.
ObuhovOA

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение ObuhovOA »

Phoenix писал(а):Подозрительно дешево.... у нас цена у официалов 4950
и у нас в розницу такая же цена в магазине и везде где я звонил мне называли такие суммы
сига А91 4950
обводчик иммо + ключ 1500
установка 2500-3000

итого 9000-9500


на АлиЭкспресс А91 китай 3200 стоит
ObuhovOA

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение ObuhovOA »

Еще вопросик куда лучше ставить антенну от сиги, мне на прошлой машине поставили в самом верхнем правом углу возле стойки, я читал в инструкции что для лучшего приема-передачи там какое-то расстояние до корпуса авто должно быть ... и где обычно ставят светодиод который моргает при постановки на охрану у меня на старой машине просто зажали его между передней торпедой и стойкой, вертикально вверх и когда я зимой чистил снег со стекла он мне прям в глаза светил и слепил, приходилось снимать перчатку и накрывать его чтоб не ослеплял, у друга на солярисе ему прямо в стойке пластике просверлили отверстие и через него вывели... а как вы ставите?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Сигнализация на правый руль. Стоит ли ставить с CAN шиной?

Сообщение alec67 »

ObuhovOA писал(а):Еще вопросик куда лучше ставить антенну от сиги,
Можете её и по центру за зеркало поставить (если нет шелкографии на стекле) можно и в угол. обычно миллиметров по 10 оставляю от накладки стойки и от обшивки крыши. А светодиод куда угодно на Ваше усмотрение. По желанию клиента даже в боковой воздуховод устанавливал, но обычно сверлю дырочку 6.5 мм в накладке стойки.
С уважением, Александр!
Ответить