Подделки автосигнализаций

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Мегавольт »

Романыч48 писал(а):http://forum.ugona.net/topic44740.html
во ржака. Солидные фирмы, а бодаются как троли дешёвые
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Дмитрий »

anton021071 писал(а):Старлайн Сигналки.От А61 и выше почти все подделки...
Ну, что вы сочиняете? Согласен, что можно найти подделки. Но это же всё от вас зависит. Покупайте сигнализации у дилеров, а не на базаре за полцены и не будете мучиться потом!
Старик
Мне здесь нравится
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 06:17
Откуда: г. Железногорск Красноярского края

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Старик »

Дмитрий, здравствуйте! Так я так понял, что он не сам покупает. Только устанавливает, а выдают их ему ХХХозяева установочного центра, которые решили так деньжат срубить. Типа - все сигналки в китае делаются, зачем переплачивать при покупке у "посредника" - Ультрастара. Проще и дИшевлИ зи китая приволочь те же StarLin"ы... Ох, не завидую я этому горемыке-установщику - скоро у него вторая очередь будет стоять... А некоторые так и с битами, а то и чем посерьезнее...
Жизненное наблюдение: Электроника - наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО не будет НИКОГДА.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Дмитрий »

Старик писал(а):Дмитрий, здравствуйте! Так я так понял, что он не сам покупает. Только устанавливает, а выдают их ему ХХХозяева установочного центра, которые решили так деньжат срубить...
Наверное, так и есть. А я не понял сначала. Действительно, не позавидуешь anton021071.
zzz9090

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение zzz9090 »

Романыч48 писал(а):
anton021071 писал(а):Старлайн Сигналки.От А61 и выше почти все подделки. Мучаюсь страшно! ХХХХозяева решили денег нажить! Хорошо Пандора ещё настоящая.
Да ладно,,.... http://forum.ugona.net/topic44740.html
Вот тема поднялась :) изначально я выложил фото на anti-ugon.com, потом на форум, а еще через некоторое время поставили мы ее на филдер 2003 года -до настоящего времени полет нормальный, глюков не замечено, машина наша, опытный образец.
Марк Twin

Re: Подделки автосигнализаций

Сообщение Марк Twin »

Старик писал(а):Дмитрий, здравствуйте! Так я так понял, что он не сам покупает. Только устанавливает, а выдают их ему ХХХозяева установочного центра, которые решили так деньжат срубить. Типа - все сигналки в китае делаются, зачем переплачивать при покупке у "посредника" - Ультрастара. Проще и дИшевлИ зи китая приволочь те же StarLin"ы... Ох, не завидую я этому горемыке-установщику - скоро у него вторая очередь будет стоять... А некоторые так и с битами, а то и чем посерьезнее...
вообще неплохо было бы обнародовать имена недобросовестных УЦ, которые так наживаются. а то одни дерут три цены, другие контрафакт возят. А то пока наши правоохранительные доберутся до них...
Ответить