Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение Phoenix »

лично меня сейчас на станцию работать на дядьку ни за какие коврижки не заставишь))))
бывает просят знакомые приехать на станцию когда ихний установщик на "пробку" наступил а клиент приехал, выручаю) а постоянно работать это такой зоопарк.......
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Solvik

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение Solvik »

Клиент знакомый... Смогу его уговорить от ремонта. Просто полгода назад он уже купил и притащил мне эту сигналку и не смотря на все уговоры пришлось поставить.
Честно говоря жадный народ на покупку - ищут где дешевле. Московский менталитет начитавщийся Интернета. Особенно когда начинает хвалиться что "сам бы поставил просто времени нет"... Поражают такие люди со своими идеями - хотят выглядеть лучше чем есть на самом деле.
Работаю давно как ИП. Очень много предложений от автосервисов и салонов - нет специалистов электриков. Последний раз месяц назад было предложение с салона - Портеры, Лачетти и всякая коммерческая техника - такси, грузовозы и тд - 35% пожалуйста. Условия хорошие. Если кому интересно скину телефон.
Не хочу работать на дядю - слишком требовательны они. Если даже условия хорошие лучше не связываться. Вся Москва работает на аренде и сдачи площадей - руками никто работать не хочет.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение RA9UBD »

Честно говоря жадный народ на покупку - ищут где дешевле.
Слушай, это же Москва, там у вас зарплаты выше наших раза в два! У нас то без проблем выкладывают 4950 за сигналку, а уж для Москвы, это не проблема вообще.
Не хочу работать на дядю - слишком требовательны они. Если даже условия хорошие лучше не связываться. Вся Москва работает на аренде и сдачи площадей - руками никто работать не хочет.
С этим совершенно согласен!
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение ParaZZit »

Solvik писал(а):Клиент знакомый... Смогу его уговорить от ремонта. Просто полгода назад он уже купил и притащил мне эту сигналку и не смотря на все уговоры пришлось поставить.
Честно говоря жадный народ на покупку - ищут где дешевле. Московский менталитет начитавщийся Интернета. Особенно когда начинает хвалиться что "сам бы поставил просто времени нет"... Поражают такие люди со своими идеями - хотят выглядеть лучше чем есть на самом деле.
Работаю давно как ИП. Очень много предложений от автосервисов и салонов - нет специалистов электриков. Последний раз месяц назад было предложение с салона - Портеры, Лачетти и всякая коммерческая техника - такси, грузовозы и тд - 35% пожалуйста. Условия хорошие. Если кому интересно скину телефон.
Не хочу работать на дядю - слишком требовательны они. Если даже условия хорошие лучше не связываться. Вся Москва работает на аренде и сдачи площадей - руками никто работать не хочет.
35% маловато, у нас принято минимум 40, а чаще и 50\50 работать с хозяином. Хотя машинки не пыльные, если поток хороший и бесперебойный, то почему-бы и нет.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение Мегавольт »

ParaZZit писал(а):35% маловато, у нас принято минимум 40, а чаще и 50\50 работать с хозяином. Хотя машинки не пыльные, если поток хороший и бесперебойный, то почему-бы и нет.
не забывай, это Москва, а не Красноярск. У нас, в Тульской области, тоже, как правило, работают 50/50. Для Москвы, где простые сигналки ставят по 5т.р. и 35% в самый раз. Это обусловлено высокой арендой в Москве.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение ParaZZit »

Ну так то да, лишь бы поток клиентов был налажен, что-бы в боксе не спать приходить, а зарабатывать, тогда по 2-3 можно машины такие за рабочий день делать.
Yurik
Форумчанин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:46
Откуда: г.Нерюнгри Р.Саха (Якутия)

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение Yurik »

А 9030 и 9020, это вообще пипец хлам!
За все говорить не буду, но у меня 9030 уже лет шесть нормально работает. 9010 мне не нравится тем, что постановка/снятие одной кнопкой, за 9020 - согласен: ни рыба ни мясо, а на 9030 датчик температуры, хоть и салона, но есть. Для себя решил эту проблему так: http://www.auto504.ru/forum/index.php?showtopic=1473. Там и фотоотчёт небольшой есть если кому интересно. Всё прекрасно работает.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение Мегавольт »

Yurik писал(а):9010 мне не нравится тем, что постановка/снятие одной кнопкой
вдруг отсканируют, да? а 2 кнопки - это защита офигенная, даже в томагавк 123456
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение ParaZZit »

Гы. Кстати у нас до сих пор откуда-то порой появляются клиенты, твёрдо уверенные, что сигналка бывает Томогавк и плохая. Где они этого набираются?
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Томогавк 9030 на Сузуки Лиана 2004г.

Сообщение Мегавольт »

томагавком люди слава Богу не достают, а вот шерханом часто. Ещё бы, сам Вася Рогов рекомендует из зомбоящика
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить