Камри вопрос по глушению двигателя

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Vikon

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение Vikon »

Александр29 писал(а): удалось заглушить только дойдя до предохранителя форсунок и катушек.
"+" на форсунки и на катушки общий. Так зачем вам четыре провода рубить. Отключайте именно + и все , одно реле. Зачем управляющие рубить и городить огород из 4 реле :crazy:
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение Мегавольт »

Vikon писал(а):"+" на форсунки и на катушки общий.
нет
Так зачем вам четыре провода рубить. Отключайте именно + и все , одно реле. Зачем управляющие рубить и городить огород из 4 реле :crazy:
человек хочет сделать блокировку на ЭБУ, а там только сигнальные провода. +12 идёт не с ЭБУ, а с блока предохранителей.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Vikon

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение Vikon »

Мегавольт, если это он все под капотом делает, то + рядом.
worker

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение worker »

Александр29, двигатель 2AZ-FE?
Александр29

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение Александр29 »

Извините долго не писал. Готовлюсь к отъезду- целыми днями в гараже. да, двигатель 2AZ-FE. Но блокировка нужна именно у ЭБУ.
Александр29

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение Александр29 »

Задачу решил. Жаль, что этот форум не помог. Ну на нет, как говориться.....Кому интересно пишите. Укажу конкретику, а не фантазии сПЕЦИАЛИСТОВ. Всем Удачи.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение Мегавольт »

Александр29 писал(а):Задачу решил.
хорошо. Похоже
Александр29 писал(а):целыми днями в гараже.
принесли результат.
Александр29 писал(а):Жаль, что этот форум не помог.
одно из двух:
1.съездили в Японию. В ресторане за фужерами сакэ, инженер Тойоты поведал Вам страшную тайну о блокировке на ЭБУ.
2.опытным путём нашли нужную цепь, как поступил бы любой из здесь присутствующих профессиональных установщиков.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
kuembala

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение kuembala »

Александр29 писал(а):Задачу решил. Жаль, что этот форум не помог. Ну на нет, как говориться.....Кому интересно пишите. Укажу конкретику, а не фантазии сПЕЦИАЛИСТОВ. Всем Удачи.
меньше иронии. вашу информацию можете оставить при себе. здешние СПЕЦИАЛИСТЫ без нее разберутся при выполнении подобной задачи
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение alec67 »

Денис,Антон, каждый думает, что он стал профи после победы над очередной машиной..........А на деле? Спросил, загуглил, прикрутил, а там посмотрим! Скоро все это на сайтах вылезет....где и как не докрутил, где не продублировал ЦЗ, а где вообще прохалявил. Ждем!
С уважением, Александр!
kuembala

Re: Камри вопрос по глушению двигателя

Сообщение kuembala »

каждый день сталкиваешься с задачами, ответы на которые в интернете не найти. опираешься на опыт и знания. вот вччера притащили на галстуке калину. ключа в замке нет, а зажигание включено. не заводиться мотор и горит ошибка. кто подскажет? я не считаю себя профи, но я нуждаюсь в любой информации как и все мы. готов всегда принять чужие знания и поделиться своими
Ответить