sheriff zx 1070

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: sheriff zx 1070

Сообщение RA9UBD »

доброго времени суток! отпишите если кто работал (устанавливал) с ним, стоит ли он своих денег? можно ли гарантию давать? какие глюки есть? (пишут что дальность намного меньше заявленной,по тахометру может не работать..)
Я бы не советовал ставить этот китай. Кривоватые они, и в инструкции могут быть ошибки. Я сам встречался с этим. Это признак инхкого качества.
Лучше StarLine A91 или E90.
denis

Re: sheriff zx 1070

Сообщение denis »

ставил и не раз и1070 и ее более свежую версию 1090-на брелке функций больше .часто были косяки-не хотела обучаться оборотам Х.Х. 1090 поставил жене на мерса а140.проработала.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: sheriff zx 1070

Сообщение alec67 »

denis писал(а):ставил и не раз и1070 и ее более свежую версию 1090-на брелке функций больше .часто были косяки-не хотела обучаться оборотам Х.Х. 1090 поставил жене на мерса а140.проработала.
Жизнь покажет! :wave:
С уважением, Александр!
stasey1988
Мне здесь нравится
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 09:56
Откуда: Казахстан

Re: sheriff zx 1070

Сообщение stasey1988 »

спасибо всем за ответы, А91 то конечно лучше, да вот только у нас большинство людей хочет чтоб дешево и сердито (вроде машина то недешевая, а на сигналку жалко бабла) а тут предлагают этих шерифоф что мол с гарантией "P.I.T." и на пульты гарантия просто не раскрученный брэнд. а так очень хорошая вся =))).
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: sheriff zx 1070

Сообщение alec67 »

Вы их "гарантию" словесную к машине приклеиваете после сдачи? Если я устанавливаю систему купленную у меня, то даю гарантию до смены владельца. Поставьте на эти Шерифы глушилку из старого антенного модуля от того же Шерифа. И сидит клиент возле авто до приезда спеца, а брелок только ПИК-ПИК, а эмоций ноль. Пора на диалоговые переходить. Ставлю СтарЛайны А91, Е90, А94, В94....в вариациях с запуском и соответственно 61,60,64, без запуска. Диалоговый код авторизации. Не в качестве рекламы. Другие производители ничем пока не заинтересовали (я про ситстемы в зоне доступности для приобретения клиентом) :eh:
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: sheriff zx 1070

Сообщение RA9UBD »

спасибо всем за ответы, А91 то конечно лучше, да вот только у нас большинство людей хочет чтоб дешево и сердито
Разница в цене между А91 и этим шерифом не великая. Стоимость установки не меняется же, и общая сумма, то же не на много различима. Просто нужно клиента убеждать, и 95% клиентов всегда убеждаются, что китайский бренд это ___! А те 5% которые не вменяемые, благополучно идут лесом, и всё... Ставят китай в гайкокрутском СТО, и радуются.

ПЖ сказал, все надеть намордники и радоваться... (Х.Ф. Кин-дза-дза)
Ответить