нужна карта Lexus LS430

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение alec67 »

Александр писал(а):Потому, что, как Дима говорит, я не из тех, кто бабла срубил а дело до конца не довел.
Саш, такие тут не сидят :thumbup: Такие мимо проходят.
С уважением, Александр!
Александр

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение Александр »

alec67 писал(а):
Александр писал(а):Потому, что, как Дима говорит, я не из тех, кто бабла срубил а дело до конца не довел.
Саш, такие тут не сидят :thumbup: Такие мимо проходят.
:smailikai-ugu
Sergess

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение Sergess »

Ух прям за живое про скупердяев немогу на них смотреть надо самое лучгшее но самое дешовое и очень быстро
Гоните их подальше а то потом весь гиморой на сигналку спишут и двигатель троит и бензина много стала жрать и все что угодно
ФУУУ высказался и легче стало
worker

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение worker »

Если при монтаже сигнализации снималась клемма аккумулятора, то вполне возможно, что в работе двигателя автомобиля произойдут изменения. Клиент в этом не виноват, поскольку зачастую является лишь пользователем средства передвижения. Задача же установщика сигнализации, как минимум, понимать и объяснить почему так произошло и как это можно исправить. ))
Александр

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение Александр »

worker писал(а): снималась клемма аккумулятора, то вполне возможно, что в работе двигателя автомобиля произойдут изменения. ))
Парни, поясните мне деревенскому, какие же изменения в работе двигателя могут произойти?
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение lav 155 »

Обороты увеличатся на 150 оборотов минимум и маховик запылиться!а от пыли вес увеличивается и машина больше бензина жрет!Просто на крутых тачках столько наворотов стоят и все от питания зависит-но таких машин очень мало.Если АКБ сел(забыли габариты выключить) и его потом зарядили-машина тоже не так едет?это просто бред!Производители же не дураки-клиент ведь может и вернуть им машину!Просто бывает установщик сиги может накосячить и машина не так себя ведет.У меня ведь тоже были косяки и сам их исправлял-и на диагностику мотался за свой счет исправлял свои ошибки.
Анатолий
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение Phoenix »

Не ошибается только тот кто ничего не делает.... А при снятии клеммы АКБ максимум что может быть, так это заслонку обучить заново надо будет.... На мерсах и бэхах там да поаккуратнее надо....
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
kuembala

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение kuembala »

Александр писал(а):
worker писал(а): снималась клемма аккумулятора, то вполне возможно, что в работе двигателя автомобиля произойдут изменения. ))
Парни, поясните мне деревенскому, какие же изменения в работе двигателя могут произойти?
Снимать акб можно, ничего страшного не произойдет.
ЭБУ двигателя обучается после включения всегда сам, в процессе эксплуатации (~за 700...1000км пробега). Это не значит, что "необученный" он будет глючить. Он просто адаптируется со всеми датчиками.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение alec67 »

Phoenix писал(а):Не ошибается только тот кто ничего не делает.... А при снятии клеммы АКБ максимум что может быть, так это заслонку обучить заново надо будет.... На мерсах и бэхах там да поаккуратнее надо....
А электроусилители, стекла, магнитола с кодом, люк крыши.....В общим дофига бывает проблем. :crazy: Но все пока решаемы.
С уважением, Александр!
Александр

Re: нужна карта Lexus LS430

Сообщение Александр »

alec67 писал(а): А электроусилители, стекла, магнитола с кодом, люк крыши.....В общим дофига бывает проблем. :crazy: Но все пока решаемы.
Саня, понятно,что эти проблемы не избежны и они решаемы. Я то вопрос поставил о том, какие изменения в РАБОТЕ ДВИГАТЕЛЯ произойдут?
Ответить