Чудо-контролька

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Чудо-контролька

Сообщение ParaZZit »

Полностью согласен с Мегавольтом. Только мне и одной кнопки в 1кОм хватит. В солжных случаях лезу тестером и осциллографом. Мне лучше, если габариты поменее будут, а то и простой то диодной не везде подлезешь...
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Чудо-контролька

Сообщение Романыч48 »

Мегавольт писал(а):
RazLabAz писал(а):Видео с новой чудо контролькой.
http://www.youtube.com/watch?v=m-pauRFWt_Y
громоздко, много лишнего, отсутствие корпуса удручает.

Рома, ты ещё не получил свою контрольку?
Я пока не заказывал....
Старая работает )))
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Чудо-контролька

Сообщение Мегавольт »

В новой версии программного обеспечения для Pandora ALT-205, по многочисленным просьбам пользователей,добавлен еще один режим работы - распознавание цифровых шин.Одна из главных задач, которую решает данный режим работы прибора - помочь мастеру избежать случайной ошибки при подключении к цифровым шинам автомобильных охранных систем, мультимедийного оборудования, или в работах по диагностике.
При работе в данном режиме Pandora ALT-205 с новым пакетом программного обеспечения умеет правильно распознавать большинство модификаций современных CAN-шин со скоростями от 50 до 500 кбит/c с определением сигнала высокого и низкого уровня (CAN-high, CAN-Low), LIN-шин, сигналы типа меандр, тахосигнал, отличить цифровую шину уникального формата от сигнала тахометра, аудиосигнала и т.д.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить