Коллеги нужна помощь...

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
жека100

Re: Коллеги нужна помощь...

Сообщение жека100 »

Где простите вы прочитали, что я за день делаю две?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Коллеги нужна помощь...

Сообщение RA9UBD »

Вот:
Для меня намного интересней и выгодно сделать 2 машны, чем получить удивольствие с контролькой в руках от одной
Я так понял, что лучше успеть сделать две машины, чем возиться с одной весь день. Я так понял это фраза описывает один день...
single_player

Re: Коллеги нужна помощь...

Сообщение single_player »

RA9UBD, а я на свои машинки умудряюсь 4 сиги за 8 часов поставить. и вряд ли вы меня при разборе автомобиля упрекнете в косячности, а на японцев средних лет дольше времени потратишь на протяжку концевика багажника или прикручивания привода в дверь, да работы под капотом, чем установку самой системы и разборку\сборку.
Pavel17
Приглядываюсь к форуму
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 15:12

Re: Коллеги нужна помощь...

Сообщение Pavel17 »

Если делать все красиво а главное грамотно, на работу под капотом не спеша уходит полтора два часа. Два часа на машинку это наверное по кану без авто запуска и вдвоем, один под капотом другой внутри. И то если хотя бы пять машин таких делал с одной и той же сигой.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Коллеги нужна помощь...

Сообщение RA9UBD »

Два часа на машинку это наверное по кану без авто запуска и вдвоем, один под капотом другой внутри. И то если хотя бы пять машин таких делал с одной и той же сигой.
Я то же так подумал, но не стал писать.
У нас местные ставят за 3 часа сигналки, я потом за ними переделываю. Сигналки ставят да же не под руль, а за щеку у ног водителя... Там кривейшая установка! Ещё и не правильно подключают. Контроль работы двигателя не подключают вовсе, по напряжению работает, точнее не работает...
Ответить