Как подключить сигнализацию на автомобиль Renault Trafic/Nissan Primastar/Opel Vivaro?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
slavat

Re: Как подключить сигнализацию на автомобиль Renault Trafic/Nissan Primastar/Opel Vivaro?

Сообщение slavat »

Здраствуйте.Установил сигналку благополучно.Но возникли некоторые вопросы.1)Можно ли подключить сигналку не к габаритам а к поворотникам?Я пробывал подключить - не работает,а на габаритах нормально. 2)Как сделать чтоб свет затихал при постановке на сигнализацию и вкл. при снятии с сигнализации?У меня свет так и вкл. посредством штатного пульта.3)Где лучше установить датчик удара?Я свой установил на металическую трубу рулевой колонки,но получилось не чуствительно совсем.Бил по всем частям автомобиля никакого реультата.Поставил чувствительность на среднее положение.Провирял датчик - когда стучиш по нем - мигают светодиоды.4)Можно ли сделать чтоб при поставке на сигналку закрывались стеклоподемники?5)ДЛя реализации функции турботаймера нужно устанавливать 2 реле как на схеме или можно только одно?
Последний раз редактировалось slavat 28 янв 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
slavat

Re: Как подключить сигнализацию на автомобиль Renault Trafic/Nissan Primastar/Opel Vivaro?

Сообщение slavat »

Выкладываю ссылку на инструкцию к моей сигналке http://www.ex.ua/view_storage/599673504058
Ответить