Ставить автосигнализацию не буду! Почему?

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Ставить автосигнализацию не буду! Почему?

Сообщение Phoenix »

Есть категория людей которые ценят качественно выполненную работу, их мало но тем не менее. И если удается сделать их своими постоянными клиентами то поверьте это будет лучше любой рекламы в журнале!!!!!
Кстати о торгашах и прочих экономистах с их неизвестно купленными сигналками, ну их на хрен всех, потом звонкамии и приездами весь мозг вынесут. У меня правило простое: "Цена что я называю включает все! Стоимость системы, стоимость установки и три года гарантии"!!!! Зато потом мне не названивают каждый день что то не работает))))))
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Ставить автосигнализацию не буду! Почему?

Сообщение Мегавольт »

Сегодняшний случай.
Договорился вчера с человеком поставить сигналку. Время назначено было стандартное 11-00. Раньше работу не начинаю, т.к. работаю один, а личные дела тоже имеются и проще их делать с утра, чем в процессе работы отвлекаться. Звонит сегодня в 10-25 и говорит два слова: "я подъехал", безо всяких "здрасьте". Кто, чего, зачем подъехал, не понятно. В процессе разговора понял, что это тот чел 11-часовой. Говорю ему: "Я подъеду к 11, как и договаривались". Ответ: "я чЁ, ждать чтолЬ буду???". На том и радошлись, он во свояси и чёрный список моего телефона, я - ставить сигналку на другой авто (благо, набираю работу на весь день с утра).
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Ставить автосигнализацию не буду! Почему?

Сообщение ParaZZit »

Как показывает практика - хорошо, когда такой клиент уезжает. С такими больше всего потом головной боли. "Я чо, лох инструкцию читать..." и т.п.
Ответить