Бесключевые обходчики FORTIN

Установка любого электрооборудования, кроме автосигнализаций

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бесключевые обходчики FORTIN

Сообщение Романыч48 »

По новым 200 кажется так и надо. А вот у мне по Фортин тишина....... и программатор купил,а практики нэма
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Задавим изготовителей дополнительных чипов!

Сообщение Дмитрий »

Уже несколько раз обламывались мои изготовили доп. ключей (чипов). Приезжали авто на установку сиг с автозапуском. Эти "изготовители" требовали с клиентов 3000 рублей (Аккорд 2011) и 4000 рублей (Камри 2010) за изготовление чипов. Конечно же, клиенты ставили Fortin, который Key Overide All, стоящий 4000 с установкой.
Ау! Изготовители чипов! Вы цены-то скидывайте! Иначе вообще без хлеба останетесь!
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Задавим изготовителей дополнительных чипов!

Сообщение Мегавольт »

Дмитрий писал(а):Уже несколько раз обламывались мои изготовили доп. ключей (чипов). Приезжали авто на установку сиг с автозапуском. Эти "изготовители" требовали с клиентов 3000 рублей (Аккорд 2011) и 4000 рублей (Камри 2010) за изготовление чипов. Конечно же, клиенты ставили Fortin, который Key Overide All, стоящий 4000 с установкой.
Ау! Изготовители чипов! Вы цены-то скидывайте! Иначе вообще без хлеба останетесь!
при стоимости заготовки 200-300р. и 10-минутной работы просят 4000?? Они что, ах..ли? Благо, такие дельцы быстро обламываются
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бесключевые обходчики FORTIN

Сообщение Романыч48 »

Мегавольт писал(а):10-минутной работы просят 4000?
У нас и побольше....
remont68

Re: Бесключевые обходчики FORTIN

Сообщение remont68 »

Час добрый, народ. Дмитрий, у меня тоже приус, 30 кузов. Все никак не могу сообразить как скомплектовать сигнализацию и автозапуск через фортин. Пожалуйста распиши подробнее что и как ставил на приусы.
А то чем больше вникаю в тему, тем больше вопросов. Могу ли уложиться в бюджет 15-16т.р. ? Предпочтение
вообще сигнализации пандора.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Бесключевые обходчики FORTIN

Сообщение Дмитрий »

Я уже и не помню, что и как. Fortin туда подходит Key Override All. Pandora любая подойдёт. Я на Prius с Fortin ставил Starline A92, A94, Pandora 3700. По ценам сам смотри в своём регионе - уложишься или нет.
Ты же с Уфы? Тут у нас есть установщик с Уфы.
remont68

Re: Бесключевые обходчики FORTIN

Сообщение remont68 »

Key Override All может автозапускать сам, без сигнализации? И с фортином получается можно будет ставить сигнализацию без модуля кан-шины и без вмешательства в проводку? У нас в регионе мало гибридов, специалистов по ним еще меньше. А машину отдавать на эксперименты как-то жалко. :) А кто тут установщик из уфы ?
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Бесключевые обходчики FORTIN

Сообщение Дмитрий »

Ни один Fortin не запустит ваше авто без сигнализации с автозапуском. Он только даёт разрешение на запуск.
А точно в авто есть кан-шина? Я сколько не делал Prius ни разу не было, чтобы с каном был авто. Опять же, Key Override All не имеет встроенного кан-модуля. Если есть кан в авто точно, то ставьте тогда сигу с каном. Pandora многие со встроенными кан-модулями идут.
По аналогу, кстати, очень просто Prius подключить.
На главной странице сайта есть ссылка - Установка автосигнализации в Уфе. Или на форуме найдите его - модератор Александр.
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бесключевые обходчики FORTIN

Сообщение Романыч48 »

Дмитрий писал(а):А точно в авто есть кан-шина? Я сколько не делал Prius ни разу не было
Есть КАН в приусе,ставил Пандору 3210, включал Slave .
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Бесключевые обходчики FORTIN

Сообщение Романыч48 »

Такая?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить